Гость
Статьи
Секс после аборта …

Секс после аборта (беременна нет)

Здравствуйте, хотите тапками закидайте, или обосрите, но пишу реально как есть, и прошу адекватных людей подсказать такой тупой как я. Ситуация следующая : Сделала аборт 22 мая, 2023, через 3 дня был секс, не защищённый, потом началось головокружение, сделала тест оказался положительный, но 2 полоска бледная, и так использовала 4 теста, 1 был отрицательный, записалась на узи, беременности нет, но я думаю что срок маленький поэтому не видно, ведь если так высчитать то беременна неделю и 2,3 дня. Узи видит беременность через 4 недели вроде. Купила дорогой тест, показал опять положительный, я думаю что может быть,? Может организм после аборта ещё думает что беременна? В интернете прочитала что чистится всё 3 недели. Очень боюсь, что снова беременна, если же да, то снова хочу сделать аборт, ведь читала что рожать сразу после 1 аборта нельзя, я незнаю что может быть, скажите пожалуйста. да сама виновата, осознаю понимаю.

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После аборта беременность через 15 дней только может наступить, там идет процесс чистки и восстановления.

Гость
#2

Это нереально, слизистая не успела восстановиться, чтобы беременность выносить, а тест показывает положительно, потому что даже после аборта ещё некоторое время в крови сохраняется гормон хгч, отпишите потом пожалуйста, что и как

Гость
#3
Гость

После аборта беременность через 15 дней только может наступить, там идет процесс чистки и восстановления.

Тема разводка

Гость
#4

некоторое время может показывать две полоски

#5

Здравствуйте! Не бойтесь. Вроде бы в течении недели после аборта в матки нет условий для созревания и прикрепления плодного яйца. У Вас аборт был вакуумный или медикаментозный? Может, стоит проконсультироваться с врачом, который Вам делал аборт? Потому что даже если неделю-две спустя после аборта получаете положительный результат в тесте беременности, то это может означать, что могут быть осложнения от остатка трофобласта. Спросите лучше у врача - он Вам и профессиональное мнение даст и осуждать не будет, как в форумах обычно происходит.

Гость
#6

Тест показывает положительный, потому что хгч еще в крови есть. А вообще половой покой надо соблюдать минимум недели 2, а то и месяц.

Гость
#7

Полоски работают от гармона ХГЧ. Хгч не падает в крови сразу после аборта/выкидыша. Он еще некоторое время есть в крови, и постепенно подает. Отсюда и бледные полоски. Подождите 4-7 дней, слелайте снова тест. Будет отрицательным.
А с сексом пока не спешите, а то есть риск подхватить воспаление и слечь с эндометритом.

Гость
#8

Что мешает вам быть более ответственной, это же все не шутки? Что сложного в том, чтобы хотя бы надеть на мужа (парня) презерватив. А то так и будите по абортариям бегать.

Лена
#9
Chase Meridian

Здравствуйте! Не бойтесь. Вроде бы в течении недели после аборта в матки нет условий для созревания и прикрепления плодного яйца. У Вас аборт был вакуумный или медикаментозный? Может, стоит проконсультироваться с врачом, который Вам делал аборт? Потому что даже если неделю-две спустя после аборта получаете положительный результат в тесте беременности, то это может означать, что могут быть осложнения от остатка трофобласта. Спросите лучше у врача - он Вам и профессиональное мнение даст и осуждать не будет, как в форумах обычно происходит.

Хирургическое прерывание беременности, под наркозом

Лена
#10
Гость

Полоски работают от гармона ХГЧ. Хгч не падает в крови сразу после аборта/выкидыша. Он еще некоторое время есть в крови, и постепенно подает. Отсюда и бледные полоски. Подождите 4-7 дней, слелайте снова тест. Будет отрицательным.
А с сексом пока не спешите, а то есть риск подхватить воспаление и слечь с эндометритом.

Скажите пожалуйста, после 3 дней аборта, возможно все таки забеременеть? Может внематочная беременность которую на узи не увидели.?? Хгч сдам, покажет снова думаю беременность

#11

Возможно, вы и беременны. Конечно, я понимаю, что это неожиданно. Но это не значит, что нужно делать аборт. Конечно, и так бывает, что после аборта рождается здоровый ребёнок. В вашем случае всё может быть в порядке. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!
Контрацепция бывает вредна и абортивна.

Гость
#12

Нельзя делать аборт после аборта, а не рожать. Также возможно хгч остался и поэтомв показывает

Гость
#13

Рожайте, хватит убивать🙏 Если забеременели, то всё органищм хочет рожать. Ребенок пришел к Вам.

Лена
#14
Гость

Рожайте, хватит убивать🙏 Если забеременели, то всё органищм хочет рожать. Ребенок пришел к Вам.

А что если ребёнок родиться больным, ведь после аборта нет нормальных условий, да и здоровый эмбрион думаю не прекрепится там уж точно. В интернете многое вычитала, или разрыв матки может случится, так же выкидыш на больших сроках, я этого боюсь.

Гость
#15

Если детей не жалеете, себя пожелейте от любого вида аборта,как и от абортивной контрацепции всегда будут последствия, как раннии , так и поздние. Что только может быть :эндометриоз, проблемы с щитовидкой, гормональные сбои, кровотечения, инфекции, может лопнуть яичник, да что угодно вплоть до новообразований как доброкачественных, так и злокачественных.

Гость
#16
Лена

А что если ребёнок родиться больным, ведь после аборта нет нормальных условий, да и здоровый эмбрион думаю не прекрепится там уж точно. В интернете многое вычитала, или разрыв матки может случится, так же выкидыш на больших сроках, я этого боюсь.

Меньше читайте всякие "страсти", если так впечатлительны. Для этого и существует ведение беременности, чтобы все прошло гладко.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: