Гость
Статьи
Муж не хочет секса

Муж не хочет секса

Мой муж не хочет со мной заниматься сексом , я ему намекаю , проявляю инициативу. Он постоянно говорит что у него болит голова или ему плохо , но я вижу что ведёт он себя активно, а когда доходит до этого сразу "спать хочет" и т.д
Что делать ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Что делать ? может похудеть)))))

Гость
#2

Сесть и поговорить. Что вы тут хотите услышать? В вашей голове уже и так скорее всего достаточно предположений из-за чего он не хочет с вами спать. Вам нужна истина? Идите к первоисточнику.

Гость
#3

Анализ на уровень тѣстостѣрона сдѣлайтѣ.

Гость
#4

Такая же проблема

#5

Как же надо себя запустить,что бы муж избегал секса....ай-ай-ай🤦

Гость
#6

Не верю! Надо пороть его.

Гость
#7
КошачийЛорд

Что делать ? может похудеть)))))

Я вешу 45. Может стать анорексичкой ?))

Гость
#8
Гость

Сесть и поговорить. Что вы тут хотите услышать? В вашей голове уже и так скорее всего достаточно предположений из-за чего он не хочет с вами спать. Вам нужна истина? Идите к первоисточнику.

Говорит что просто не хочет

Гость
#9

Слушайте, у него болит голова и ему плохо. Но вы это не хотите замечать!

#10

нужно больше данных. всё субъективно. от реально много работы до любовницы и так далее.

#11
Гость

Слушайте, у него болит голова и ему плохо. Но вы это не хотите замечать!

Ей секс важнее,чем его голова,как муж ещё женился на ней,не понятно)

#12

Это насилие ..мучать вас нехочухами ..
Слать его

Али-баба
#13

Не хочет, не надо... Как вас угораздило за истукана замуж выйти? Вы любите ласку, обнимашки, целовашки? Ваш избранник сиделец?

#14

Дроччитт еа красавиц ч инете ..в массажку ходит

Гость
#15
Гость

Говорит что просто не хочет

Окей, и что он предлагает? Вам тоже отказаться от секса? Донесите до него, что у вас есть потребности. И как вы до брака, тоже не спали?

Гость
#16

Не мешать человеку спать)

Гость
#17

Пусть у него не стоит член, но руки и язык то на месте. Пусть выполняет свой супружеский долг или не жалуется что вы найдете другого.

Гость
#18
Гость

Окей, и что он предлагает? Вам тоже отказаться от секса? Донесите до него, что у вас есть потребности. И как вы до брака, тоже не спали?

До брака всё было хорошо , регулярный секс.
Ничего не предлогает , говорит "не хочу и все" , как бы не спрашивала и не пыталась узнать почему , один ответ.

Гость
#19
Гость

Пусть у него не стоит член, но руки и язык то на месте. Пусть выполняет свой супружеский долг или не жалуется что вы найдете другого.

Всё стоит , в этом и проблема )

Гость
#20
Гость

До брака всё было хорошо , регулярный секс.
Ничего не предлогает , говорит "не хочу и все" , как бы не спрашивала и не пыталась узнать почему , один ответ.

Тогда купите себе вибратор и выжидайте, не поднимая снова тему секса, пусть отдохнет от мысли что секс для него - это обязаловка, ему нужно самому вас захотеть. Если поймете что это уже полгода длится и парень просто себя заставлял с вами сексом до брака заниматься и вам это не подходит, то решайте сами, нужен ли вам такой образ жизни или нет. Не всем людям нужен секс, это правда.

Гость
#21
Гость

До брака всё было хорошо , регулярный секс.
Ничего не предлогает , говорит "не хочу и все" , как бы не спрашивала и не пыталась узнать почему , один ответ.

ну и проверьте все таки на всякий случай аккуратно, с кем он общается и куда имеет шанс сливать свои сексуальные хотелки. Кто знает, может на работе у него какая дама сердца появилась или к бывшей ходит.

Гость
#22
Гость

ну и проверьте все таки на всякий случай аккуратно, с кем он общается и куда имеет шанс сливать свои сексуальные хотелки. Кто знает, может на работе у него какая дама сердца появилась или к бывшей ходит.

С этом точно проблем нет , он не *** и никогда не изменял , не изменяет и не будет , с ним мы чуть ли не 24/7. В отношениях всё прекрасно , а ходить налево это уже аморально и против наших с ним принципов.

Гость
#23
Гость

Всё стоит , в этом и проблема )

Очевидно же) конкретно Вы его уже не волнуете. Разбирайтесь в причинах. Давить на него не стоит. Почитайте психологию и действуйте мягко предлагая помощь а не требуя что-то от него - должен открыться.

Гость
#24

Да разлюбил, разочаровался вот и не хочет!

ВЛАГАЛИЩЕВ
#25

Выключи свет, закрой окна, двери. Ляг под одеяло, наперди там как следует и жди

Гость
#26

Назад это не работает. Он вас не любит как женщину, не желает. Разводитесь.

Гость
#27

Муж не хочет? Так и Вы перестаньте хотеть.

Гость
#28
Гость

Анализ на уровень тѣстостѣрона сдѣлайтѣ.

Угу, пока онъ спитъ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: