Гость
Статьи
Парень уговаривает на …

Парень уговаривает на мжм

С парнем встречаемся почти год. Играли в игру 18+ и он узнал, что у меня был опыт мжм. Теперь уговаривает меня повторить. Объясняю, что люблю его и не хочу никого другого. Пыталась подколоть и сказать, что третьим возьму только бывшего так как у него большой. Он соглашается. Говорит, что любит меня и хочет, чтобы мне было хорошо. Ругались уже. Разве человек, который любит, может на такое уговаривать? #секс #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бляттть,как скучно я живу

Гость
#2

Он куколд больной, может даже обожать и любить так.

Гость
#3

А может, парень хочет жмж? Или автор парня убалтывает мжм повторить?

Гость
#4

Извращенцы неспособны любить, а врать про любовь, еще как могут. Бросай этого больного.

Влад
#5

Парень странный. Никогда бы не делил свою девушку с другим парнем

Гость
#6

Офигенно! Соглашайтесь!

#7

это называется в народе общаковая баба, или твой бойфренд куколд. либо мефедрон....в общем и целом в голове мясная дыра по статусу не более. Удачи!

Гость
#8
Магистрат

это называется в народе общаковая баба, или твой бойфренд куколд. либо мефедрон....в общем и целом в голове мясная дыра по статусу не более. Удачи!

Когда бабу перестанете считать вещью, мать вашу! Конченое ***

Гость
#9
Гость

Когда бабу перестанете считать вещью, мать вашу! Конченое ***

Когда баба станет чем-то больше. Но они к этому не стремятся.

Гость
#10

Сама растрепала про мжм?

Гость
#11

Зря рассказала. Как только он узнал, сразу ты у него в глазах упала до уровня тех, с кем не встречаются, а с кем экспериментируют. Вот и он хочет попробовать теперь, раз ты на многое согласна, а потом сольется.

Нельзя мужчинам о таком говорить, у них в голове установки, как из прошлого века, потому что все они лицемеры адские. Как спать с сотней девиц, практиковать ЖМЖ так в первых рядах тянут руки, а как отношения с этими же девчонками строить, так у них брезгливость просыпается, девственниц им хочется нецелованных. Вот и ты теперь для своего парня падшая. Лучше скажи, что ты пошутила и вообще, хотела проверить его реакцию и заигралась немного и что теперь ты его презираешь. Сразу у него все эти предложения отрежет. Будет потом говорить, что он тоже прикидывался.

Гость
#12

Случайно рассказала и про мжм и про того у кого большой? ))

Гость
#13

Ваш парень латентный г е й или б и, хочет видеть другого мужика у себя в постели, возможно даже пососать ему или подставить свою попку. Будьте внимательны.

Гость
#14

Девушка, предложите парню купить фак- машину или вибратор,который одновременно можно в анус и влагалище запихнуть.Минимум усилий,никакой ревности,а вам- одно удовольствие.

Гость
#15

Он 🐔🐔🐔🐓🐓🐓

Гость
#16

А ты, назло ему, предложи жмж! Скажи, что спать не сможешь, пока это не случится.

Гость
#17

Возможно, что после того, как он узнал о твоём мерзком опыте, вся его любовь к тебе - сразу-же исчезла, и он стал воспринимать тебя не как личность, а как - секс куклу, когда я узнаю, что женщина в прошлом сосала члены - сразу-же все чувства симпатии ней - проходят, и эта женщина уже не вызывает ничего, кроме отвращения и рвотных позывов

Гость
#18
Гость

Зря рассказала. Как только он узнал, сразу ты у него в глазах упала до уровня тех, с кем не встречаются, а с кем экспериментируют. Вот и он хочет попробовать теперь, раз ты на многое согласна, а потом сольется.

Нельзя мужчинам о таком говорить, у них в голове установки, как из прошлого века, потому что все они лицемеры адские. Как спать с сотней девиц, практиковать ЖМЖ так в первых рядах тянут руки, а как отношения с этими же девчонками строить, так у них брезгливость просыпается, девственниц им хочется нецелованных. Вот и ты теперь для своего парня падшая. Лучше скажи, что ты пошутила и вообще, хотела проверить его реакцию и заигралась немного и что теперь ты его презираешь. Сразу у него все эти предложения отрежет. Будет потом говорить, что он тоже прикидывался.

О таком нужно говорить сразу, чтобы потом, когда будет семья и дети, не было сломанной жизни, лучше сразу расстаться, чем жить во лжи, а потом, узнав правду - всю жизнь жалеть

Гость
#19

Какой он у вас смелый. Я вот даже не знаю как твое предложить, с какой стороны зайти. Хотелось бы МЖМ, либо чтобы был постоянный друг семьи.

Гость
#20
Гость

Он 🐔🐔🐔🐓🐓🐓

Значит и я тоже. А что сделаешь.

Гость
#21
Магистрат

это называется в народе общаковая баба, или твой бойфренд куколд. либо мефедрон....в общем и целом в голове мясная дыра по статусу не более. Удачи!

По мне так гораздо хуже, когда мужик убивает жену на почве ревности. А вот если он более раскрепощен - это не страшно.

Гость
#22

Для СНГ шной бабы это норм. Даже с бомжами норм

ИванНн
#23

Мжм как жмж это уже нарушение адекватного восприятия секса между мужчиной и женщиной. Тем более парень, близкий человек предлагает чтобы кто то оттрахал его девушку при нем. Это клиника, так обычно выражается полная неуверенность в постели.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: