Гость
Статьи
Девочки, срочно нужен …

Девочки, срочно нужен совет

Общалась с парнем, начали встречаться, он пришёл ко мне домой, у нас начался секс, но все было очень странно, очень. Он надел презерватив начал входить в меня, вроде не вошёл даже и уже кончил, и конча была на мне, сказал что болеет чем то, температура, я не понимаю входил он в меня или нет, а вдруг сперма в меня попала, теперь пить таблетку или нет?

Лилия
10 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Время окуительных историй 🤣.

#2

Осподя, да кто вас таких нарожал то?

Гость
#3

Вроде не вошёл?Это как?Вы пьяная были или у вас там так широко,что не почувствовали?

Интересная мадама
#4

Брось его

Гость
#5

Парень по ходу неопытный, у него до этого может секса не было? Презерватив слетел, а могло это быть только если не умеет их надевать. Может и стоит выпить таблетку

Гость
#6

Это был сон.Никакого парня не было.Вам всё приснилось.меньше бухайте.

Гость
#7
Интересная мадама

Брось его

Это понятно... Автору не понятно...пить ли таблетку.
Моё мнение : Обязательно пить! Все таблетки, которые доктор прописал. Психиатр - знал кому и что прописывать. Не прекращайте приём таблеток.

Гость
#8

Какого размера дупло? Краев не касался?

Гость
#9

Это ж каким должен быть хреновым секс,чтобы не понять был ли он вообще?😩😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Капитан Очевидность
#10
Гость

Это ж каким должен быть хреновым секс,чтобы не понять был ли он вообще?😩😂

Да там видимо было долгое воздержание )))
Был один раз на тусе со знакомым, ему досталась толстая баба, в общем он так же не успел засунуть, тиранул о ляшки и кончил, хз зачем он мне это рассказал, ну хоть поржали )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: