Гость
Статьи
Не стабильный цикл

Не стабильный цикл

Мне 21 год, с самого начала месячные были совсем не стабильные, могли идти несколько месяцев без сбоев, при этом разброс был 3-14 дней, потом пропасть на 4-6 месяцев. Последние 3 года шли не сказать, что по часам, но сильно разброса не было, но раз в год стабильно пропадают на месяц-два. Ходила к гинекологу несколько раз, посылала на узи, я записывалась, но потом приходили месячные и естественно я никуда уже не ходила. Опять записалась завтра на приём. У кого-то есть такая же проблема? Что говорили врачи? И как вообще решали эту проблему?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо сделать узи и анализы на гормоны сдать и смотреть по результатам.

Гость
#2

У меня после родов началось такое. Каждые 2-3 месяца либо очень задерживаются либо прям очень рано приходят. У меня киста яичника и полип на шейке, восполение в мазке было и эрозия появилась. Вот так вот(

#3
Гость

У меня после родов началось такое. Каждые 2-3 месяца либо очень задерживаются либо прям очень рано приходят. У меня киста яичника и полип на шейке, восполение в мазке было и эрозия появилась. Вот так вот(

Ой, ужас, я вот записалась, к врачу и сижу смотрю цены на комплексы анализов на гормоны, молюсь, чтобы это были они, а не что-то хуже

Гость
#4
Darya_Ann

Ой, ужас, я вот записалась, к врачу и сижу смотрю цены на комплексы анализов на гормоны, молюсь, чтобы это были они, а не что-то хуже

Не переживайте, сейчас все лечится.

Гость
#5

Кстати ещё очень многое зависит от половой жизни. Как правила если секс регулярный то и месячные будут регулярными. У девственниц такие сбои в порядке вещей. Так же как и при редко сексе (например 1 раз в 3-4 месяца)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Кстати ещё очень многое зависит от половой жизни. Как правила если секс регулярный то и месячные будут регулярными. У девственниц такие сбои в порядке вещей. Так же как и при редко сексе (например 1 раз в 3-4 месяца)

Ну я живу половой жизнью 3 года, самое редкое, что бывает это раз в 2-3 недели. Оба работаем, устаём :D

Следующая тема