Гость
Статьи
У кого месячные …

У кого месячные сократились до 2 дней с годами?

У кого 4-5 прокладок хватает на цикл? Т.е идет обильно один день? В остальные дни хватает ежедневки. Вы к врачу ходили? Что говорят?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перед климаксом так было, сначала просто цикл сократился, потом дни укоротились. Потом приливы начались. К гинекологу конечно ходила и хожу, стараюсь раз в пол года ходить. Когда уже гинеколог установила, что климакс, прописала Лигнариус пить от симптомов, это фитоэстроген, гормоны не рассматривала из за миомы.

Гость
#2
Гость

перед климаксом так было, сначала просто цикл сократился, потом дни укоротились. Потом приливы начались. К гинекологу конечно ходила и хожу, стараюсь раз в пол года ходить. Когда уже гинеколог установила, что климакс, прописала Лигнариус пить от симптомов, это фитоэстроген, гормоны не рассматривала из за миомы.

У вас восколько лет это началось? У меня то после 30 лет примерно

Гость
#3

У меня так, мне 34, началось после 30, анализы хоть в космос, месячные по часам, но я похудела резко... Гинеколог не видит никакой проблемы, т.к. истощения яичников нет

Гость
#4
Гость

У меня так, мне 34, началось после 30, анализы хоть в космос, месячные по часам, но я похудела резко... Гинеколог не видит никакой проблемы, т.к. истощения яичников нет

Вот тоже худенькая всегда. А вы рожали? Не пили гормоны?

Гость
#5

Гормоны сдавайте,пролактин .

Гость
#6

У меня так было, 34 года, анализы были в норме, но обнаружили две доброкачественные опухоли в груди, все-таки был гормональный сбой, просто так это не прошло

Гость
#7
Гость

У меня так, мне 34, началось после 30, анализы хоть в космос, месячные по часам, но я похудела резко... Гинеколог не видит никакой проблемы, т.к. истощения яичников нет

После 30

Гость
#8

У меня тоже так, хватает 4 плотных ежедневок на весь период. Ночью вообще ни капли. Сейчас 28 лет. Но гинеколог говорит, что если набирается 2 ложки крови за месячные, значит все нормально))

Гость
#9
Гость

У меня тоже так, хватает 4 плотных ежедневок на весь период. Ночью вообще ни капли. Сейчас 28 лет. Но гинеколог говорит, что если набирается 2 ложки крови за месячные, значит все нормально))

Ложки какие, чайные?) А вы не рожали?

Гость
#10
Гость

Ложки какие, чайные?) А вы не рожали?

Нет, столовые)) нет

Гость
#11
Гость

Нет, столовые)) нет

Хотя раньше было много крови, дня 3-4 шли. Сейчас 2 дня, и мало крови

Гость
#12
Гость

Хотя раньше было много крови, дня 3-4 шли. Сейчас 2 дня, и мало крови

Все тоже самое, гормоны не пью

Гость
#13

Колличество месячных зависит от толщины эндометрия, у меня толщина совсем маленькая, поэтому они скудные и два дня, нечему выходить во время месячных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

После 40 лет стали 2 дня и точка. Гинеколог говорит, что яичники не хотят работать. И лучше уж так, чем будет обильно заливать.