Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Всем добрый день! Не могу забеременеть полгода. На УЗИ в правом яичники 12 фолликулов, поставили диагноз мультифолликулярные яичники. Сдавала кровь на гормоны- повышен уровень ПРОЛАКТИНА. Врач сказала, что пролактин как раз провоцирует нарушение овуляции, что приводит к скоплению фолликулов, которые не созревают. В норме 3-4 фолликулы ( на 9д. цикла). Прописали пить бромокриптин или достинекс 2 месяца. Пью бромкриптин. Первый месяц ничего. Задержка 3 дня, тест отрицательный. Девушки поделитесь у кого было? Как долго ждать? Как не сойти с ума? Сходить еще к другому какому то врачу?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты тут вывалила все эти подробности, кому они нужны? Ходи по врачам и консультируйся. Задолбали oвyляхи бешеные на форуме, готовые каждому встречному рассказывать про свои анализы и выделения.

Гость
#2

рано говорить о бесплодии через полгода попыток.
Год - два - тогда да. Нужно будет взвешивать ЭКО.

Гость
#3

вы всего пол года как пытаетесь, а уже такая истерика! пропейте что то успокоительное... да, пролактин может нарушать овуляцию. но препараты вам назначили конечно серьезные. причем два очень сильных и сразу. я бы проконсультировалась с еще одним врачом. у вас не все так страшно, чтоб сразу паниковать и глотать такие препараты. и реально очень мало времени еще прошло.

Гость
#4
Гость

Зачем ты тут вывалила все эти подробности, кому они нужны? Ходи по врачам и консультируйся. Задолбали oвyляхи бешеные на форуме, готовые каждому встречному рассказывать про свои анализы и выделения.

В чем бешенство? Если человек делится своими переживаниями. Для этого форум и существует. Ничего на вас не выливает, если раздражает зачем заходите?

Гость
#5

Полгода это не срок вообще. Мультифоликулярные яичники у многих и все беременеют и рожают. У вас я ничего страшного не вижу. У меня тоже был такой диагноз. Пила дюфастон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Мрт гипофиза сделать
Пить дистинекс дальше, снижать пролактин
Получить доп консультацию эндокринолога

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: