Гость
Статьи
Месячные 9 дней

Месячные 9 дней

мне 15, месячные идут уже год каждый месяц все было регулярно, но в предыдущий была задержка и месячные были не 5 дней а 7.А в этом месяце задержка и уже 9 день идут. что делать? у меня экзамены сильно волнуюсь #месячные

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно это из за стресса, помню как пила очень много обезболивающих и у меня была задержка на неделю, и возможно это перестройка организма, примерно в том же возрасте у меня резко с семи дней начали идти по восемь дней, потом через 2-3 месяца они регулярно идти по 6 дней, так что есть два варианта, или ваш цикл перестраивается, или вы уж очень волнуетесь, для организма это очень вредно, особенно для женского организма, пейте больше чай с ромашками и не накручивайте себе, вы точно зададите экзамен!

Гость
#2
Гость

возможно это из за стресса, помню как пила очень много обезболивающих и у меня была задержка на неделю, и возможно это перестройка организма, примерно в том же возрасте у меня резко с семи дней начали идти по восемь дней, потом через 2-3 месяца они регулярно идти по 6 дней, так что есть два варианта, или ваш цикл перестраивается, или вы уж очень волнуетесь, для организма это очень вредно, особенно для женского организма, пейте больше чай с ромашками и не накручивайте себе, вы точно зададите экзамен!

боюсь об этом сказать маме, но очень переживаю из-за этого

Гость
#3

Говорят, что первое время могут быть нерегулярными, но вполне может быть, что это гормональный сбой, а это чревато появлением всяких опухолей. Так что пулей к врачу.

Гость
#4
Гость

боюсь об этом сказать маме, но очень переживаю из-за этого

что в этом такого? Мама всегда поддержите не осудит вас, если вы волнуетесь можете сходить сами в больницу, там уж точно не будет осуждений, ведь для них случаи это рядовые

#5

Из-за стресса, скоро должны закончиться

Гость
#6
Гость

возможно это из за стресса, помню как пила очень много обезболивающих и у меня была задержка на неделю, и возможно это перестройка организма, примерно в том же возрасте у меня резко с семи дней начали идти по восемь дней, потом через 2-3 месяца они регулярно идти по 6 дней, так что есть два варианта, или ваш цикл перестраивается, или вы уж очень волнуетесь, для организма это очень вредно, особенно для женского организма, пейте больше чай с ромашками и не накручивайте себе, вы точно зададите экзамен!

месячные раньше на 7 дней, обильнее чем обычно, цикл 24 дня, мне 15 месячные идут год, прошлые были с задержкой и шли 12 дней вместо обычных 5, сдаю экзамены волнуюсь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: