Гость
Статьи
Мать запрещает мне …

Мать запрещает мне общаться с отцом

Добрый вечер. Мне 17 лет. Моя мать запрещает мне общаться с моим родным отцом. Грозит, что отвернется от меня, уедет, бросит и выгонит на улицу. В общем сильно манипулирует. Конечно, мне тяжело. Ведь я хочу остаться в хороших отношениях с родителями. Что мне делать в такой ситуации? Очень сложно. #мать

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Скажи, что или ты пообщаешься с отцом, или начнёшь общаться с маргиналами и по пьяни заделаешь ребёнка.

Гость
#2

А отец кто у тебя? Если денег у него дофига, полезный, тогда надо общаться. А если нищий и алкаш, то такой бесполезный ничему полезному не научит, лучше это время потратить на подработку в интернете, на Авито можно подрабатывать.

Сказка
#3

Автор, можно долго тут рассуждать, что правильно/неправильно, и в итоге мнения всё равно разделятся). Мой товарищ просто поступил в подобной ситуации, они с дочкой несколько лет общались втихаря от маменьки, и всё. Вы уже взрослая, не так уж сложно. Иногда гуси родителей надо просто принимать, у кого их нет...

Гость
#4

Шепни отцу срочно менять работу на более прибыльную, мать тут же запоёт согласием, делов то.

Гость
#5

Это неспроста! Может матери виднее? Может у него наклонности к инцесту?

Гость
#6
Ваше Высочество

Скажи, что или ты пообщаешься с отцом, или начнёшь общаться с маргиналами и по пьяни заделаешь ребёнка.

Это манипуляции. Ну она скажет, пожалуйста. Иди, делай что хочешь. Проблему не решит

Гость
#7
Гость

А отец кто у тебя? Если денег у него дофига, полезный, тогда надо общаться. А если нищий и алкаш, то такой бесполезный ничему полезному не научит, лучше это время потратить на подработку в интернете, на Авито можно подрабатывать.

Ясно ж что не дофига. Иначе бы мать по другому свистела

Гость
#8
Гость

Это неспроста! Может матери виднее? Может у него наклонности к инцесту?

Извините, вы не правильно поняли. Мы с отцом одного пола, вы чего..

Гость
#9
Гость

Извините, вы не правильно поняли. Мы с отцом одного пола, вы чего..

А как она аргументирует? Понимаете, должна быть причина. Я сомневаюсь, что дело в одной только вредности.
Обычно матери рады спихнуть дитятко на отца и немного отдохнуть от забот.

Гость
#10

Господи, отведи от меня, пожалуйста, всех этих людей. Мне настолько неприятно это компания папымамы, что я даже словами эту эмоцию передать не могу. Вот настолько бывают люди неприятны.

Гость
#11

как забрезжит выгода мамо радостно переобуется с гнева на милость , надо просто терпеливо подождать.

Гость
#12
Гость

Это неспроста! Может матери виднее? Может у него наклонности к инцесту?

Чисто вуманский подход: не зная человека, обор...ть его с головы до ног только на, основании его половой принадлежности. Потому что это форум разведенных и неудачниц, потому и суждения однобокие, сообразно своему ущербному окружению.

Гость
#13
Гость

Извините, вы не правильно поняли. Мы с отцом одного пола, вы чего..

Это же вуман, братан! Они тут про твоего отца знают всё лучше тебя. Тебе тут так насоветуют, что сам порвешь все отношения с родными. Тут ведь женщины, котрые развалили свои семьи, дают квалифицированные советы, как развалить чужие.

Гость
#14
Гость

А как она аргументирует? Понимаете, должна быть причина. Я сомневаюсь, что дело в одной только вредности.
Обычно матери рады спихнуть дитятко на отца и немного отдохнуть от забот.

А ещё матери сводят счёты с отцом через ребёнка. Особенно после развода, всю свою неприязнь пытаются вложить в ребёнка.

Гость
#15

Нищебродов так легко отпендюривают за ненадобностью, пусть работёнку меняет, станет ценным ,луччим, незаменимым

Гость
#16
Гость

А как она аргументирует? Понимаете, должна быть причина. Я сомневаюсь, что дело в одной только вредности.
Обычно матери рады спихнуть дитятко на отца и немного отдохнуть от забот.

Паебахацо с Гургеном или Тузиком?

Гость
#17

Сказать матери что вы взрослая и будете общаться с кем захотите.

Гость
#18

А ты прислушайся, может она знает , что от папани не последует заинтересованности в общении( если таковой факт имеется)

Гость
#19
Гость

А ты прислушайся, может она знает , что от папани не последует заинтересованности в общении( если таковой факт имеется)

Если не последует заинтересованности, то дочь это сама поймет. Мамашка со своим терроризмом тут явно лишняя.
Только неадекват может ставить условия и шантажировать.

Гость
#20
Гость

А ещё матери сводят счёты с отцом через ребёнка. Особенно после развода, всю свою неприязнь пытаются вложить в ребёнка.

Я видела такие запреты только в тех случаях, когда от отца действительно надо держаться дальше.
Счёты-то сводят, но не путём кардинального запрета на любое общение. Матери жаль своего ребёнка и она позволит, конечно, общаться с отцом. Другое дело если отец опасен. Так что тут причина может быть серьёзной.

Гость
#21
Гость

Я видела такие запреты только в тех случаях, когда от отца действительно надо держаться дальше.
Счёты-то сводят, но не путём кардинального запрета на любое общение. Матери жаль своего ребёнка и она позволит, конечно, общаться с отцом. Другое дело если отец опасен. Так что тут причина может быть серьёзной.

Именно путём кардинального запрета на общение. Насмотрелся...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: