Гость
Статьи
Я не знаю, как …

Я не знаю, как правильно жить

И это проблема . У меня не было примера нормальной семьи и я не знаю как правильно, что правильно что нет (ну знаю там про законы и тд ) я имею виду в психологическом плане , что можно позволят другим с собой делать , что терпеть что нет , всю жизнь я все терпела и ничего хорошего , я себя не понимаю не знаю что хочу , у меня даже нет четкого характера , я могу подстроится под любого , я не знаю какая я настоящая и чего я на самом деле хочу ,я в 10 классе

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

учись и отращивай сиськи. в будущем сильно пригодится.

Гость
#2

Школу закончишь,в институт поступишь,жизнь покажет какой у тебя характер,главное не давай себя втаптывать в грязь,окружай себя хорошими людьми и наблюдай за их поведением,хорошее запоминай и строй свою жизнь,на уважении,добре,любви.

#3

Всемпохуй

Гость
#4
Гость

Школу закончишь,в институт поступишь,жизнь покажет какой у тебя характер,главное не давай себя втаптывать в грязь,окружай себя хорошими людьми и наблюдай за их поведением,хорошее запоминай и строй свою жизнь,на уважении,добре,любви.

Спасибо за ответ . Но проблем ещё в том со я не знаю кем я хочу, я не виду себя никем в будущем , что делать в таком случае?

Гость
#5

Начни изучать психологию с азов, для себя. Если родители не объяснили как что в этой жизни, то лепи сама из себя личность. Сколько книг, роликов на Ютубе.

Гость
#6

Для начала изучите науку женской безопасности. Она будет защищать вас всю жизнь и многое станет понятным в этой жизни.

Мария Гребнева
#7

Главное задом подмахивай, там всё станет ясно как правильно давать в попец

#8

Никто не знает. Однако жить это мало кому мешает.

#9
Гость

Спасибо за ответ . Но проблем ещё в том со я не знаю кем я хочу, я не виду себя никем в будущем , что делать в таком случае?

Не узнаете, пока у вас не появится время и возможность узнать. Нужно, чтобы вы были на какое-то время предоставлены сами себе, без какого-либо постороннего влияния, и чтобы при этом ни в чём не нуждались. Тогда мозг быстро найдёт то, что ему действительно интересно.

Гость
#10

знаешь, мне иногда не хватает времени на нужное, давай ты будешь моей рабыней, в хорошем смысле, без интима и всяких других незаконных штук?

Гость
#11
Гость

знаешь, мне иногда не хватает времени на нужное, давай ты будешь моей рабыней, в хорошем смысле, без интима и всяких других незаконных штук?

Это называется домработница, так миллионы живут))

Гость
#12
Гость

Это называется домработница, так миллионы живут))

не, ну она же альтруист. домработнице деньги надо платить. А так она удовлетворяет мои потребности в рабочей силе, а я ее в какой-то осмысленности ее существования.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: