Гость
Статьи
Ок воздействуют на …

Ок воздействуют на нервную систему.

Удивительно, как ок, оказывается, воздействуют на нервную систему. Моя история, может кому то понадобится, в принятии решения, быть или не быть, ок или ппа, или ещечто то там. До ок была вполне обычным человеком, ну могла иногда дома всплакнуть в подушку, раз в год примерно, ну и все, на ок не заметила, как превратилась в нечто гиперэмоциональное, комок нервов, любой пустяк или не то слово от близкого человека, так в слезы, да еще в такие, что тяжело успокоиться, это когда они кончаются, слезы, а всхлипывания еще не остановливаются продолжительное время. Разучилась защищаться, быть хоть иногда резкой, прям совсем мякиш мякиш, слезы, чувствительность сильная. И вот слезла я с ок, пила витамины, восстанавливалась, и что вы думаете, после того, как прошло мясяца 2, и восстановился цикл, я не ревела ни разу, никаких комков в горле, эмоционального напряжение, ничего, меня вообще ничего снова не задевает, как и до ок, я спокойный человек, не истеричный ни разу, когда пытаются уколоть, я саркастичная и иронизирую, а не ною, как на ок. И во всем так, меня не довести до слез. Вот это просто я в шоке, как ок на мне отражались, сидела на них 4 года. Сегодня полгода уже, как я с ок слезла, и никаких слез за эти погода не было. Жесть, жесть как она есть, эти ок. Всем здоровья.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, кэп! Это всем известные побочные эффекты кок. Инструкцию к применению читали?

Гость
#2

Просто ок которые ты пила тебе не подходят, странно что ты все эти 4 года их пила и не пыталась поменять

Гость
#3
Гость

Просто ок которые ты пила тебе не подходят, странно что ты все эти 4 года их пила и не пыталась поменять

наоборот, явно же женские гормоны в норму пришли. а то была как мужик.

Майя
#4
Гость

Просто ок которые ты пила тебе не подходят, странно что ты все эти 4 года их пила и не пыталась поменять

А я разные пила, пробовала, меняла и тоже такой эффект

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Майя
#5
Гость

наоборот, явно же женские гормоны в норму пришли. а то была как мужик.

В норму? Это ни фига не норма. Наверное переизбыток этих гормонов.
Быть слишком эмоциональной и нервной это не норма. Я такой бываю перед месячными, но это совсем пару дней и могу себя контролить. А тут вот просто с цма сходила с таблами и либидо упало вообще, секса не надо, грудь каменная соски как соски огромные и в напряжении, тянущие боли в пояснице, отек ног

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: