Гость
Статьи
На осмотре гинеколога …

На осмотре гинеколога папиломки

И выделения ...что это значит ,у кого так было ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдавайте анализ на онкогенный впч, 16 и 18 самые опасные, и начинайте лечение если обнаружат.

Гость
#2

Значит что папилломы и выделения есть. Врач назначит анализы и по результатам лечение.

Гость
#3

То у вас папилломки, то бахромки, то попка трещину даст. Ужас.
Меньше гуляли бы

Гость
#4
Гость

То у вас папилломки, то бахромки, то попка трещину даст. Ужас.
Меньше гуляли бы

Молчи!

Гость
#5
Гость

Сдавайте анализ на онкогенный впч, 16 и 18 самые опасные, и начинайте лечение если обнаружат.

Как лечат? У меня был парень с которым я лишилась девств, в презервативе, потом встретила своего и с ним год отношений мне уже 30,до познего сидела в девках и парень потом один был презерватив и несколько раз без

Гость
#6
Гость

Как лечат? У меня был парень с которым я лишилась девств, в презервативе, потом встретила своего и с ним год отношений мне уже 30,до познего сидела в девках и парень потом один был презерватив и несколько раз без

Презерватив не спасает от впч. Удалить папиломы. Возможно будут рецедивы.

Гость
#7
Гость

Презерватив не спасает от впч. Удалить папиломы. Возможно будут рецедивы.

Санация

Гость
#8
Гость

Презерватив не спасает от впч. Удалить папиломы. Возможно будут рецедивы.

А как же тогда встречаться ? Общаться

Гость
#9
Гость

Как лечат? У меня был парень с которым я лишилась девств, в презервативе, потом встретила своего и с ним год отношений мне уже 30,до познего сидела в девках и парень потом один был презерватив и несколько раз без

Медикаментозно, но есть и другие вмешательства, смотря по обстоятельствам. Все вопросы лучше задавать врачу, а не форуму, если уже есть опасный впч то просто повышайте иммунитет, пап тест каждый год в целях мониторинга.

Гость
#10
Гость

А как же тогда встречаться ? Общаться

Ваквина есть от ВПЧ!

Гость
#11
Гость

Сдавайте анализ на онкогенный впч, 16 и 18 самые опасные, и начинайте лечение если обнаружат.

Помимо них ещё ест около 20 типов онкогенных! ВПЧ не лечится!

Гость
#12

Это значит что у вас ВПЧ! Сдавайте на онкогенные типы ВПЧ. Не только на 16 и 18 типы, а там ещё есть! Еслиина на НПО кондиломы их удаляют.презерватив не защищает от ВПЧ. До половой жизни рекомендуют вакцину. Т.к этот вирус при первом же пол.контакте передаётся! Сейчас вакцина ставится до 45 лет! От имеющихся генотипов не защитит, но которых нет вроде как защитит!

Гость
#13

Размести тут свое фото, чтоб потом не лечиться после тебя. Потом ходи своди с хвоста эту гадость да ещё по нескольку раз и осмотр делать, гадость какая, беее

Гость
#14
Гость

Ваквина есть от ВПЧ!

Если уже заражён человек, смысла нет её ставить

Гость
#15
Гость

Размести тут свое фото, чтоб потом не лечиться после тебя. Потом ходи своди с хвоста эту гадость да ещё по нескольку раз и осмотр делать, гадость какая, беее

Рот закройте свой! Я откуда знала я предох с парнем одним ! И пару раз без прндох ,у нас отнощбыли ,большп то и не встречалась ни с кем

Гость
#16
Гость

Это значит что у вас ВПЧ! Сдавайте на онкогенные типы ВПЧ. Не только на 16 и 18 типы, а там ещё есть! Еслиина на НПО кондиломы их удаляют.презерватив не защищает от ВПЧ. До половой жизни рекомендуют вакцину. Т.к этот вирус при первом же пол.контакте передаётся! Сейчас вакцина ставится до 45 лет! От имеющихся генотипов не защитит, но которых нет вроде как защитит!

Что за анализы сдать ,я не понимаю берут какой то скрининговый,анализ мазок какой то из матки или шейки пап тест раза два сдавала ,сейчас вот второй ,несколько лет назад славала

Гость
#17
Гость

Это значит что у вас ВПЧ! Сдавайте на онкогенные типы ВПЧ. Не только на 16 и 18 типы, а там ещё есть! Еслиина на НПО кондиломы их удаляют.презерватив не защищает от ВПЧ. До половой жизни рекомендуют вакцину. Т.к этот вирус при первом же пол.контакте передаётся! Сейчас вакцина ставится до 45 лет! От имеющихся генотипов не защитит, но которых нет вроде как защитит!

Может эти высыпания это что то другое ? Белые? Потому что она смотрит что это ? То так скажет то так

Гость
#18
Гость

Если уже заражён человек, смысла нет её ставить

Есть!!! Там разные генотипы! Сейчас вакцину ставят кто заражен даже! И до 45 лет!

Гость
#19
Гость

Есть!!! Там разные генотипы! Сейчас вакцину ставят кто заражен даже! И до 45 лет!

Ничего себе, первый раз просто слышу об этом

Гость
#20
Гость

Может эти высыпания это что то другое ? Белые? Потому что она смотрит что это ? То так скажет то так

Наврятли что это не впч

Гость
#21
Гость

Ничего себе, первый раз просто слышу об этом

Врачи все по разному говорят. Кто то советует ставить, кто то нет. Кто то говорит только до половой жизни. Я лично поставила, уже будучи заражённой. Вакцина 4-х валентная защищает от 16,18, 6 и 11 типов. Если например обнаружен другой тип, почему бы не поставить? Кстати в инструкции к вакцине написано, что и она ещё перекрёстно защищает от ещё нескольких типов, помимо этих четырёх. С 2018 года в США рекомендуют жту прививку всем женщинам до 45 лет т.к показала эффективность. Раньше было до 26 лет т.к не было исследований и доказательств. Кстати в США и Европе уже прививаются более новой вакциной Гардасил-9 она защищает на ещё большее количество типов! Но у нас в России её нет. В инструкции также написано, что вакцина не заменяет осмотров и не защищает от др.типов ВПЧ, не прописанных в инструкции. Но это не значит что она бесполезна, защищает от наиболее распространённых.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Вы должны раз в год сдавать онкоцитологический мазок, а не раз в 10 лет!! С шейки матки он берётся, а не с матки! Помимо этого сдайте мазок на ВПЧ! на 21 тип! И не обращайте внииания на то что здесь говорят! У 90% есть ВПЧ. Кстати он не лечится, всё зависит от иммунитете вашего. У партнёра может и не показать вирус, он является носителем и вам передал!