Гость
Статьи
Осмотр гинеколога на …

Осмотр гинеколога на медосмотре

Я если честно терпеть не могу данного врача,ненавижу все эти инструменты,и вообще мне уже давно все равно на все отношения с мужчинами и секс,нет секс в моей жизни был конечно,но уже давно я им не занималась и не хочу,раньше у гинекологов всегда была пытка,большинство врачей криворукие,никогда не могут мне ввести это ужасное зеркало,мне всегда жутко больно до одури,причем говорю,что сексом не занимаюсь,но все равно удивляются,мол больно быть не должно и я придумываю просто.Потом мне посоветовали хорошего аккуратного врача,теперь только к ней хожу,она уже знает мою особенность и всегда смотрит со смазкой,но недавно перед устройством на работу потребовали пройти медосмотр,визит к гинекологу на медосмотре закончился тем,что врач во первых мне хамила,а во вторых так и не смогла засунуть это зеркало,еще и наорала,что я неженка и что осмотр пройти в моих же интересах,попросила провести осмотр со смазкой,на что получила ответ,у нас так не предусмотрено,самое обидное,что справки принимают только из этого медцентра и больше ниоткуда,вот теперь думаю,может лучше уже отказаться от этой работы совсем? Вообще почему бедные женщины вынуждены терпеть эту экзекуцию,чтобы получить право работать?

11 ответов
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Автор, и смех, и грех.
Что фоорум вам сказатть на это должен?? Да-да, раз направляют к таким хамящим гинекологам, значит, там и условия труда ужасные, ни в коем случае там не надо работать? Или какого совета вы тут ждёте.

Мила
#2

К сожалению, есть такие работники... Но вы, всегда вправе выбрать только для вас специалиста. Да, будет плата конечно, и возможно большая, чем вы рассчитываете. Но, думаю, для вас это выгодный вариант.

Гость
#3

Что за самодурство, из любого медцентра должны принимать

Гость
#4

Если в медцентре есть другой врач, сходите к другому. Можно еще сходить к заведующей или главврачу и объяснить ситуацию.
Я вас понимаю, мне тоже больно с самым маленьким зеркалом, строение такое. Один раз даже кровь сильно шла после осмотра.

Гость
#5

Или как вариант просто денег дать, чтобы врачиха написала вам нужную бумажку.

Джафар
#6

Осмотр и не должны делать. Должны взять мазок у вас на инфекции, осмотр с зеркалом - это уже инициатива самих врачей. Решение допускать вас к работе делается только на основании анализов, а не осмотра.

Гость
#7

А что за работа? Для всех работ что ли требуется проходить осмотр у гинеколога?

Аксиос
#8

Таки и осмотрела гинеколога ?

#9
Гость

А что за работа? Для всех работ что ли требуется проходить осмотр у гинеколога?

Далеко не для всех,но для очень многих,вообще это вторжение в частную жизнь,а также шантаж и насилие,сначала раскорячься в кабинете гинеколога и покажи матку и только потом получишь допуск к работе,а иначе умрешь сголоду,вот только до сих никто так и не может понять и обьяснить как проблемы по гинекологии мешают например учителю в школе вести уроки или продавцу продавать товар в магазине,а какой нибудь сифилис можно выявить и анализом крови,такое чувство,что государство уже и твоей маткой распоряжается,лишая женщин без этого осмотра средств к существованию

Гость
#10
Гость

Или как вариант просто денег дать, чтобы врачиха написала вам нужную бумажку.

Не со всеми врачихами прокатывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Alexandra

Далеко не для всех,но для очень многих,вообще это вторжение в частную жизнь,а также шантаж и насилие,сначала раскорячься в кабинете гинеколога и покажи матку и только потом получишь допуск к работе,а иначе умрешь сголоду,вот только до сих никто так и не может понять и обьяснить как проблемы по гинекологии мешают например учителю в школе вести уроки или продавцу продавать товар в магазине,а какой нибудь сифилис можно выявить и анализом крови,такое чувство,что государство уже и твоей маткой распоряжается,лишая женщин без этого осмотра средств к существованию

А это не чувство....а нами распоряжается государство.хочешь работу,иди в больницу на медосмотры.хочешь пенсию заработать? Всю жизнь ежегодно будешь показывать свою ,,матку,, государству до самой пенсии

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: