Гость
Статьи
закончились месячные . …

закончились месячные . не беременность ли?

девушки, здравствуйте. такая проблема , пришли месячные как обычно , обильные , болел живот и поясница. Первый день шли нормально, но вечером они перестали идти. На следующий день они начались снова в обед и закончились.Но все эти два -три дня я таскала тяжелую собаку на руках .Также был небольшой стресс. Могли ли из-за этого прекратиться месячные? переживаю как бы не беременность..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
🇷🇺
#1

Это залет, поздравляю! Иди делай аборт пока не поздно.

Гость
#2

А что переживать вы ж знаете от чего бывают малыши)) сделайте тест или сдайте кровь на хгч, но вообще при б не должно быть никаких месячных

Гость
#3

Месячные же были,хоть и такие прерывистые,но это возможно из-за стресса,у меня из-за стресса вообще цикл нарушался,месячные были нерегулярные.

Гость
#4

что за бред вы пишите, вы что не знаете что такое месячные???? капец образованность у наших дам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
🇷🇺

Это залет, поздравляю! Иди делай аборт пока не поздно.

залет у тебя, пожизненно... ты наверное из абортов не вылезаешь, вот и советы у тебя... дает же Бог детей таким....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема