Гость
Статьи
Девочки. ПМС. Как …

Девочки. ПМС. Как убрать ?

Мне 27 лет. Я уже просто больше не могу. У меня цикл 25 дней. Всегда стабильный и всегда стабильно на 17,18,19 дни я умираю. Мне тянущей болью болит каждая клетка. Даже кисти рук все выворачивает , как при сильном гриппе. Я хочу только лежать и то даже это тяжело. Извиняюсь за откровения , появляются в эти дни сильные запоры, грудь тянет , трогаешь - болит. Апатия ужасная . Я ничего не хочу, жить не хочу. Все бесит , работать не могу, работаю с людьми нужно много говорить но в эти дни не до этого. Как только эти три дня проходят , остаётся до месячных 5 дней - все симптомы сразу же уходят , просыпаюсь и сразу все хорошо. Делала узи у гениколога , осмотр - все хорошо. Иппп нет никаких . Секс у меня бывает редко , раза 2 в год , но жить могу и без него, пмс с его отсутствием не связываю . Самое интересное, что во все остальные дни кроме этих трёх меня хоть в космос запускай: я физически очень активная, выносливая, веселая, морально сильная безо всяких апатий и тд. И уже лет пять не болела даже простудой. Я не могу понять от чего этот пмс. Хоть и три дня но очень мешает жить . Помогите пожалуйста

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу избавить тебя от пмс на 9 месяцев. обращайся.

#2

Рожай и проблема уйдёт!

Гость
#3

Терпи солдат.

#4
Гость

Могу избавить тебя от пмс на 9 месяцев. обращайся.

😂её то ты избавишь от проблемы,но сам залезешь в алики😁долиною 18 лет😂избавитель😂😂😂

Гость
#5
СОЛИСТ

😂её то ты избавишь от проблемы,но сам залезешь в алики😁долиною 18 лет😂избавитель😂😂😂

ты дурачок, алики платить я и не собираюсь ей, хрен она меня найдет

Гость
#6

масло примулы. пью в капсулах и забыла что такое пмс.

Павел
#7
СОЛИСТ

😂её то ты избавишь от проблемы,но сам залезешь в алики😁долиною 18 лет😂избавитель😂😂😂

Может он иностранец. Им пофиг на алименты.

#8
Гость

ты дурачок, алики платить я и не собираюсь ей, хрен она меня найдет

Алень не мамонт,не вымрет!дерзай,умник!😁

Гость
#9
СОЛИСТ

Алень не мамонт,не вымрет!дерзай,умник!😁

алень это ты, я оттрахал твою жену!😆

#10
Гость

алень это ты, я оттрахал твою жену!😆

Красава!👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#11

у меня полгода назад такое случилось, начался какой-то прям невыносимый ПМС и особенно беспокоило, что грудь сильно болела. мне гинеколог порекомендовала мамоклам пить каждый месяц в ПМС, мне очень помогло, намного лучше себя чувствую теперь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: