Гость
Статьи
Девочки, подскажите …

Девочки, подскажите как убрать пятна от прыщей с лица?

начались проблемы с кожей. появляются мелкие высыпания. не знаю, как уже бороться. и следы после не уходят. как вы боролись с подобным?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка, здесь есть огромная тема "Рубцы постакне (и не только)", вам туда

Гость
#2

к дерматологу. не дербаньте их косметикой, только заразу разнесете. пусть вам выпишут ретиноиды.

машка
#3

сходите к косметологу , а вообще не давить прыщи на лице и просто мазать борной кислотой , а если сильно красные прыщи то борную кислоту на ватку и приложить на 5мин . Еще я на ночь мажу красные прыщи настойкой календулы - мне это лучше помагает чем базирон и другие мази

гость
#4
машка

сходите к косметологу , а вообще не давить прыщи на лице и просто мазать борной кислотой , а если сильно красные прыщи то борную кислоту на ватку и приложить на 5мин . Еще я на ночь мажу красные прыщи настойкой календулы - мне это лучше помагает чем базирон и другие мази

++++ календула да, согласна. отличное средство

#5

Приветик всем! Мне от красноты и высыпаний помогает лекарство Полисорб! Ведь при появлении прыщей надо лечиться не только снаружи, но и внутри! После его применения кожа просто сияет, читая и гладкая! Кому надо, вот статья об этом лекарстве http://omaske.ru/lico/kak-bystro-ubrat-pryshhi-v-domashnih-usloviyah/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: