Гость
Статьи
Купероз! Кто смог …

Купероз! Кто смог побороть?

Всем доброго дня! Дорогие девочки, поделитесь, кто какими средствами борется с куперозом. Интересуют лосьоны или маски в первую очередь. Кремы не рассматриваю, т.к. очень проблемная кожа с акне. К косметологу ходила на пилинги и чистки + фотокоагуляция, чуда не произошло, а вываливать кучу денег в косметическом салоне тоже достало. М.б. кто-то пользовался Gigi антикуперозной сывороткой? Хочу попробовать, но цена у нее больно кусачая, боюсь снова деньги на ветер...

Крас(н)ота
24 ответа
Последний — Перейти
Крас(н)ота
#1

Нашла еще у Christina антикуперозную маску, но она тоже 4,5 тыщи стоит. М.б. кто-то пробовал? Отзывов о ней мало в интернете.

Гость
#2

Тоже мучаюсь от купероза. Перечитала тонну литературы и отзывов, везде пишут о полной бесполезности всех этих масок и лосьонов от купероза. Хвалят только лазер. Я сама планирую пройти эту процедуру

Крас(н)ота
#3

Понятно (((

Гость
#4

Лазер тоже особо не помогает. Больно ужасно. нет не так УЖАСНО. Я лучше третьего рожу.

Гость
#5

Девочки с куперозом, мой вам совет: меньше - лучше. И пиллинги вообще противопоказаны. Говорю вам как человек, у которого был небольшой купероз на щеках, а превратился потом от неправильного ухода в розацеа. И она все сильнее и сильнее на лице. И уже 9 лет хожу к дерматологам, а чуда не происходит

Гость
#6
Крас(н)ота

К косметологу ходила на пилинги и чистки.

Гость

Лазер тоже особо не помогает. Больно ужасно. нет не так УЖАСНО. Я лучше третьего рожу.

Странно, агрессивные манипуляции с кожей запрещены при куперозе.
Больно, но терпимо, не нагнетайте, еще и с родами сравнили, капец) Лазер очень эффективно от имеющихся, но не панацея от будущих
Гость 5, вам косметолог не рассказывал как ухаживать за кожей, с проблемными сосудами?

Гость
#7

6, а Вы пробовали лазер? Жалит как оса. Меня оса в ногу ужалила, до сих пор помню, вот лазер так же. Смотря где делать. Я делала на крыльях носа.

Гость
#8

делала лазер несколько раз, хватает на полгода. сейчас сделала - минут 40, очень тщательно прижигали все сосуды, а результата нет.

Крас(н)ота
#9
Гость

Странно, агрессивные манипуляции с кожей запрещены при куперозе.

у меня акне сильное и многолетнее. И никак кроме чисток и пилингов оно не лечилось. Из полного кошмар теперь хотя бы неплохо :)

Гость
#10
Гость

6, а Вы пробовали лазер? Жалит как оса. Меня оса в ногу ужалила, до сих пор помню, вот лазер так же. Смотря где делать. Я делала на крыльях носа.

Делала, было четыре прижигания - на переносице, на крыльях с обеих сторон и между ноздрей, вот последнее место самое болезненное, ну ничего, кулаки сжала и потерпела.... слезы невольно выступили, правда, зато теперь не хожу с красным носом и замазывать не приходится)

Гость
#11

Удаляла на крыльях носа лазером, раза 4 с промежутками в пару месяцев. Да пару недель всё чисто классно,но потом они снова появляются(( вообщем мне кажется от лазера стало хуже только,вылезло больше ещё сосудов,бесконечный процесс удаления. Крема точно фигня! Ем аскорутин, мажу гелем троксевазин и капсулы так же курсами,для укрепления сосудов изнутри!

Lида
#12

Попробуйте процедуру Lumecca, мне с первой процедуры помогла убрать сосуды на щеках. Крем не понятно, поможет или нет, а стоит думаю не 100руб. Посмотрите информацию в интернете, а если удобно в центре, сходите в клинику Вирсавия

Крас(н)ота
#13
Lида

Попробуйте процедуру Lumecca, мне с первой процедуры помогла убрать сосуды на щеках. Крем не понятно, поможет или нет, а стоит думаю не 100руб. Посмотрите информацию в интернете, а если удобно в центре, сходите в клинику Вирсавия

Lида, а Вы одной процедурой ограничились? И не было ли рецедивов?

Алена
#14
Крас(н)ота

Всем доброго дня! Дорогие девочки, поделитесь, кто какими средствами борется с куперозом. Интересуют лосьоны или маски в первую очередь. Кремы не рассматриваю, т.к. очень проблемная кожа с акне. К косметологу ходила на пилинги и чистки + фотокоагуляция, чуда не произошло, а вываливать кучу денег в косметическом салоне тоже достало. М.б. кто-то пользовался Gigi антикуперозной сывороткой? Хочу попробовать, но цена у нее больно кусачая, боюсь снова деньги на ветер...

Есть очень клёвая сыворотка
Против пигмента цитата кожи и купероза.
Осветляющая сыворотка-корректор помогает справиться с проблемой пигментации и купероза. Растительные экстракты и ценные масла выравнивают тон кожи, устраняют покраснения и пигментные пятна, создавая цвет лица, о котором вы всегда мечтали. Нежная текстура буквально сливается с кожей, окутывая ее свежим ароматом весенних цветов с тонкими фруктовыми нотками. А гиалуроновая кислота наполняет клетки влагой для создания гладкой, здоровой и красивой кожи. Сама пробовала данные сыворотки и очень довольна, на сегодняшний день она стоит 560 грн. Рекомендую попробовать

Алена
#15

Получилась опечаточка * против пигментации и купероза фирма beloved .
Ещё добавлю, что сыворотки хватает на долго

Таня
#16

Мне помогли избавиться от купероза в салоне красоты Этерия в Одессе, благодаря маскам от Hikari, всего за три процедуры я и забыла про эту проблему)

Лариса
#17

Всем доброго дня! Дорогие девочки, хочу порекомендовать вам сыворотку против купероза и пигментных пятен. Сейчас я расскажу вам о моем новом приобретении) Сыворотка против пигментации и купероза Be Loved) знакомство с ней у меня случилось чуть меньше месяца назад, но уже я могу сказать, что я вижу результат)
Я "счастливая" обладательница веснушек) с этой проблемой я боролась с детства разными способами, но мало что мне помогло( и вот я наткнулась на эту сыворотку.

Многие скажут, что веснушки это круто и это изюминка для девушки, но мне мне все-таки хочется иметь ровный тон кожи без изъянов, чтобы не насотить толстый слой тонального крема.
Я наношу сыворотку утром и вечером, текстура её легка, запах очень приятный) не оставляет жирного блеска, после нанесения кожа становиться нежной и бархатистой.
Люди которые видят меня каждый день тоже заметили улучшения) я уже не пользуюсь тональным кремом, в нём теперь нет необходимости)

Так что на своем опыте могу смело советовать всем, кто столкнулся с такой же проблемой)
я купила ее именно здесь, по рекомендации своей подруги через интернет магазин )))) цена 1200 руб. http://nlstar.com/ref/imBHcY/

Лариса
#18

Всем доброго дня! Дорогие девочки, хочу порекомендовать вам сыворотку против купероза и пигментных пятен. Сейчас я расскажу вам о моем новом приобретении) Сыворотка против пигментации и купероза Be Loved) знакомство с ней у меня случилось чуть меньше месяца назад, но уже я могу сказать, что я вижу результат)
Я "счастливая" обладательница веснушек) с этой проблемой я боролась с детства разными способами, но мало что мне помогло( и вот я наткнулась на эту сыворотку.
Многие скажут, что веснушки это круто и это изюминка для девушки, но мне мне все-таки хочется иметь ровный тон кожи без изъянов, чтобы не насотить толстый слой тонального крема.
Я наношу сыворотку утром и вечером, текстура её легка, запах очень приятный) не оставляет жирного блеска, после нанесения кожа становиться нежной и бархатистой.
Люди которые видят меня каждый день тоже заметили улучшения) я уже не пользуюсь тональным кремом, в нём теперь нет необходимости)
Так что на своем опыте могу смело советовать всем, кто столкнулся с такой же проблемой)
я купила ее именно здесь, по рекомендации своей подруги через интернет магазин )))) цена 1200 руб. http://nlstar.com/ref/imBHcY/

Жанара
#19

Здравствуйте! Есть классная сыворотка против купероза, отлично помогает. Напишите мне на ватсап 8-775-335-22-88 я вас проконсультирую

Гость
#20
Крас(н)ота

у меня акне сильное и многолетнее. И никак кроме чисток и пилингов оно не лечилось. Из полного кошмар теперь хотя бы неплохо :)

Азелик утром, базирон на ночь очень мне помогло от акне. Базирон 2,5% надо, но его нигде не нашла и сама делала, просто горошину базирона и горошину своего обычного крема все тщательно смешивала и на лицо. 3-4 месяца вам понадобится чтоб вылечить лицо.
Умывалка хорошая должна быть от биодерма или ля Рош позе или норева и тоник обязательно протирать биодерма себум хорошо работает.

Людмила
#20

Уже не однократно делюсь опытом борьбы с куперозом. Девчонки, не решайтесь на лазер!!!!! Остаются атрофические рубцы, пятна! НИКТО вам об этом в салонах не скажет, эти клиники работают только на то, чтоб делать деньги! Купероз - это дело такое... И если есть терпенье, лучше уж народными, простыми средствами, без химий. Не доверяйте свое лицо, не уродуйте себя и берегите себя!

Гость
#22
Гость

Тоже мучаюсь от купероза. Перечитала тонну литературы и отзывов, везде пишут о полной бесполезности всех этих масок и лосьонов от купероза. Хвалят только лазер. Я сама планирую пройти эту процедуру

Здравствуйте ,лично мне лазер не помог ,3 года посещала данную процедуру.

Гость
#23
Гость

Странно, агрессивные манипуляции с кожей запрещены при куперозе.
Больно, но терпимо, не нагнетайте, еще и с родами сравнили, капец) Лазер очень эффективно от имеющихся, но не панацея от будущих
Гость 5, вам косметолог не рассказывал как ухаживать за кожей, с проблемными сосудами?

Очень даже терпимо лазер

Гость
#24
Гость

Странно, агрессивные манипуляции с кожей запрещены при куперозе.
Больно, но терпимо, не нагнетайте, еще и с родами сравнили, капец) Лазер очень эффективно от имеющихся, но не панацея от будущих
Гость 5, вам косметолог не рассказывал как ухаживать за кожей, с проблемными сосудами?

Лазер не помогает , прошла курс, но увы… деньги приличные на ветер

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: