Гость
Статьи
Критические дни после …

Критические дни после медикаментозного аборта

Прошу откликнуться тех, кто делал медикаментозный аборт. Когда у вас начались месячные после него? Я делала 1го февраля , и вот уже 4 марта, а кр.дн. нету. Как у вас было? И прошу, пожалуйста, нравоучения про аборт здесь не писать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Цикл может не скоро наладиться. А вообще разница между предыдущим и следующим циклом в норме - 7 дней. Проверьте ТТГ с глюкозой

Автор
#2
Anasta

Цикл может не скоро наладиться. А вообще разница между предыдущим и следующим циклом в норме - 7 дней. Проверьте ТТГ с глюкозой

Что покажет этот тест?

ксу
#3
Автор

Что покажет этот тест?

Должны по идее начаться со дня на день. до недели норма

#4
ксу

Должны по идее начаться со дня на день. до недели норма

Просто я уже переживаю, чтоб не было новой беременности. Мало ли...па был , но прерванный. По идее, все должно быть норм. Но у меня всегда месячные были строго регулярными, в одно и тоже число. А теперь, видимо, сбила таблетками. Только хуже сделала

ксу
#5
Alino4ka2222

Просто я уже переживаю, чтоб не было новой беременности. Мало ли...па был , но прерванный. По идее, все должно быть норм. Но у меня всегда месячные были строго регулярными, в одно и тоже число. А теперь, видимо, сбила таблетками. Только хуже сделала

блин, ну *** вы не дали восстановиться организму, зажить вашим внутренностям, как опять могли залететь? простите, но без критики не могу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Alino4ka2222

Просто я уже переживаю, чтоб не было новой беременности. Мало ли...па был , но прерванный. По идее, все должно быть норм. Но у меня всегда месячные были строго регулярными, в одно и тоже число. А теперь, видимо, сбила таблетками. Только хуже сделала

Подскажите как у вас было. В такой же ситуации

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: