Гость
Статьи
У кого так было, …

У кого так было, подскажите))))

Всем привет. Кратко всё расскажу) в прошлом месяце планировали малыша. В этом месяце была задержка, я уже обрадовалась, делала тесты но все отрицательные.Но не тут то было, после 6-ти дней задержки начались коричневые выделения, потом кровянистые) 4 дня помазало и потом начались Монстры😭обычно у меня КД 5 дней, всегда болит живот и грудь, а в этот раз ничего вообще не болит и идут уже 6 день(как будто и не собираются уходить) но ко всему этому я заметила прозрачные выделения из одной груди при надавливании... я в полном ужасе не знаю что это😫к врачу визит только после 8 марта, раньше принять не может... Кто сталкивался?

Анонимка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего сперма выходит

Гость
#2

Гормоны проверяйте

Анонимка
#3
Гость

Гормоны проверяйте

Вот собираюсь, врач на 10 марта назначил

Гость
#4

Сдайте кровь на пролактин и хгч.
Запишитесь платно к врачу, или хотя бы на узи. Это все что угодно мб, полип, миома, киста и пр

Гость
#5
Анонимка

Вот собираюсь, врач на 10 марта назначил

В любой частной лаборатории хоть завтра можно сдать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#6

сделайте тест на всякий случай, если есть хоть слабая полоска, то постарайтесь пораньше к врачу попасть... а на счет груди эт у вас мастопатия может быть. Мне мамоклам назначали от нее, очень помог, и боль и выделения быстро прошли.