Гость
Статьи
Кто удалял прижигал …

Кто удалял прижигал паппиломы во влагалище?

Это больно ? Как это проводится . Прижигание ,а что как

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делается это за 20 мин максимум аод лёгким общим наркозом . Потом ничего не болит , ерунда вообщем.

Гость
#2

Они все равно будет расти , надо повышать иммунитет . Сдайте на герпесы , ищите воспаления , почему иммунка не берет под контроль паразитов

Гость
#3
Гость

Делается это за 20 мин максимум аод лёгким общим наркозом . Потом ничего не болит , ерунда вообщем.

мне было ужасно больно даже с лидокаином

Гость
#4
Гость

мне было ужасно больно даже с лидокаином

Куда его кололи

Ольга
#5

Бабкова Янина Леонидовна, удаляляла мне и это не больно ( под местной) но надо сдать анализы, и она еще потом лечение прописывала, что бы они ен вернулись снова .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Ольга

Бабкова Янина Леонидовна, удаляляла мне и это не больно ( под местной) но надо сдать анализы, и она еще потом лечение прописывала, что бы они ен вернулись снова .

Каки анализы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: