Гость
Статьи
Чем вы моете интимное …

Чем вы моете интимное место?

Мужлу тут не отвечать! Вопрос к женщинам: вы пользуетесь средством для интимной гигиены? Если нет, то чем пользуетесь. Если да, то какое конкретно (название) покупаете и чем нравится. #женскоездоровье #гигиена

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лактоцид и чистая линия гель

Гость
#2

Интим - гель Nivea

Гость
#3

Гель Sweet pussy

Гость
#4
Гость

Гель Sweet pussy

Нет такого геля

Гость
#5
Гость

Нет такого геля

Это дррочер зашёл

Инна Вагина
#6

Скипидаром. Только сипидаром.

Гость
#7
Гость

Нет такого геля

Вы уверены? Вы погуглили?

Гость
#8

Гель для интимной гигиены "чистая линия". Нравится тем, что дёшево и качественно.

Гость
#9
Гость

Вы уверены? Вы погуглили?

Нет, я ж не дура чтобы гуглить бред этот. Просто достаточно английский знать

Инна Вагина
#10
Гость

Гель Sweet pussy

Я геля свит пусси чё-та тоже не нашла. По-английски шпрэхаю. Можешь прям щас проверить.

Гость
#11

Вот мне нравится Lactacit, но кто-то может мне объяснить, почему он так популярен если его состав такой скудный? На первом месте вода, потом сразу лауреат сульфат.. молочная кислота в самом конце списка. Детально рассмотрев состав и раскинув мозгами, я задумалась а стоит ли его дальше брать...?

Инна Вагина
#12
Гость

Вот мне нравится Lactacit, но кто-то может мне объяснить, почему он так популярен если его состав такой скудный? На первом месте вода, потом сразу лауреат сульфат.. молочная кислота в самом конце списка. Детально рассмотрев состав и раскинув мозгами, я задумалась а стоит ли его дальше брать...?

Как только наши мамки и бабки со своими лохматыми мохнатками выживали, когда рожали от лохматых мужей детей? Представь: мама твоя снимает панталрны, папа твой стягивает семейки: и тык-тык-тык. Так, к сожалению, тебя и сделали.

Гость
#13
Гость

Вот мне нравится Lactacit, но кто-то может мне объяснить, почему он так популярен если его состав такой скудный? На первом месте вода, потом сразу лауреат сульфат.. молочная кислота в самом конце списка. Детально рассмотрев состав и раскинув мозгами, я задумалась а стоит ли его дальше брать...?

Я вот разницы не заметила особой с другими гелями.Но этот советовали для профилактики кандидоза,да и увлажняет будто по ощущениям,так что мне нравится

Гость
#14
Гость

Я вот разницы не заметила особой с другими гелями.Но этот советовали для профилактики кандидоза,да и увлажняет будто по ощущениям,так что мне нравится

Ну он действительно мягкий очень, не вызывает никаких раздражений. Вообще не слышала плохих отзывов на него, но просто состав ведь там не очень. Не понимаю

Гость
#15
Гость

Ну он действительно мягкий очень, не вызывает никаких раздражений. Вообще не слышала плохих отзывов на него, но просто состав ведь там не очень. Не понимаю

Так есть ведь масса других альтернатив. Хотя бы то что выше осуждали. Правда найти не смогли, даже погуглив.

Злая Продавщица
#16

Мылом детским.

Гость
#17

Обычным гелем для душа, это всё бред про спец средства.

Гость
#18
Гость

Обычным гелем для душа, это всё бред про спец средства.

Это не бред, а актив, приносящий дивиденды. За ним нужен особенный уход.

Гость
#19

Кометом! Он, говорят, микробы убивает!

Гость
#20

Вода, утро и вечер.

Гость
#21

Bella хороший очень. хочу еще орифлейм попробовать, про него отзывы хорошие. вообще люблю их менять

Гость
#22
Гость

Обычным гелем для душа, это всё бред про спец средства.

а у меня как-то давно от мыла так все чесаться началось((

Мужло
#23

Все части тела мою шампунем, ибо он лучше мыла

#24

Натуральное мыло от леврана, мою им все тело. Все эти лактоциты и прочее на сульфатах вызовет мне экзему.

Гость
#25

Это важный вопрос. А то в одной теме месячные коричневые, во второй зелёные, в третьей оттуда вода течет, в четвертой молочница. Глубоко убежден, что женскую физиологию надо держать в идеальной чистоте.

Сайлент Хилл
#26

Тоже обычным гелем.

Гость
#27

Каждый день просто тёплой водой. И 1-2 раза в месяц мылом белым хозяйственным с отдушкой. Хозяйственное мыло натуральное, так как при его производстве используются натуральные жиры. Имеет антисептическое действие.

Гость
#28
Инна Вагина

Как только наши мамки и бабки со своими лохматыми мохнатками выживали, когда рожали от лохматых мужей детей? Представь: мама твоя снимает панталрны, папа твой стягивает семейки: и тык-тык-тык. Так, к сожалению, тебя и сделали.

Мужики вы надоели! Ну самому то не стремно!? На женский форум лезти в женские разговоры со своей блевотиной!

Гость
#29
Гость

Кометом! Он, говорят, микробы убивает!

Еще один! Иди свой *** помой лучше кометом! Чем в бабские разговоры лезешь.

Гость
#30

Хорошие интим гели Натура сиберика, GREEN mama, Фаберлик.

Расмус
#31

Задницу тоже не забывайте мыть! А то была у меня одна сценаристка, весьма известная, кстати и поставил я ее в 69. И все. Расстались. Я так и не решился ей сказать, что... впечатления незабываемые.

Гость
#32
Расмус

Задницу тоже не забывайте мыть! А то была у меня одна сценаристка, весьма известная, кстати и поставил я ее в 69. И все. Расстались. Я так и не решился ей сказать, что... впечатления незабываемые.

тебе 45. она тоже не впечатлилась полувялым
и для молодого намылась бы . а тебе и так сойдет.

Умничка
#33

Я пользуюсь корейскими препаратами. Мне нравится.

юля1993ю
#34

Я в какойто определенный момент начала постоянно мыть там мылом, затем интимным гелем, потому что начала много заниматся сексом и мне казалось что надо мыть. И заработала себе дисбактериоз, потому что вымыла оттуда все полезные бактерии. Мойте водой! Больше ничего ненадо! Не повторяйте моих ошибок. Сейчас пью 6месячный курс лекарств чтобы все восстановилось, таблетки работают. Просто вода, тепленькая.

юля1993ю
#35
Гость

Каждый день просто тёплой водой. И 1-2 раза в месяц мылом белым хозяйственным с отдушкой. Хозяйственное мыло натуральное, так как при его производстве используются натуральные жиры. Имеет антисептическое действие.

мыло мне пересушивает потом больно

Гость
#36

Actiseed Bioearth.Apivita с прополисом.

Гость
#37

Тут в других темах советовали туалетную бумагу заменить на влажные салфетки,детские или с алое.

юля1993ю
#38
Гость

Тут в других темах советовали туалетную бумагу заменить на влажные салфетки,детские или с алое.

чтооооооооооооооо нет!!!! в пипи влажные салфетку сувать нельзя и протирать тоже будет аллергия! попу после побольшому можно

Гость
#39

Вкусвилл, пенка для умывания с чайным деревом

гость
#40

Обычным мылом. Глицериновым Зеленый чай.

Гость
#41
юля1993ю

чтооооооооооооооо нет!!!! в пипи влажные салфетку сувать нельзя и протирать тоже будет аллергия! попу после побольшому можно

Детские,типо huggies можно с рождения и не надо их совать никуда,протер интимные места и выбросил.

юля1993ю
#42
Гость

Детские,типо huggies можно с рождения и не надо их совать никуда,протер интимные места и выбросил.

у меня аллергия мне нельзя клитор раздражается болит 7 дней 7 ночей (правда!)

Гость
#43

мусс для интимной гигиены от фэберлик

Гость
#44
юля1993ю

у меня аллергия мне нельзя клитор раздражается болит 7 дней 7 ночей (правда!)

Ну по логике,может быть кому то подойдет,много отзывов на эти салфетки от женского пола,мол использую в целях,которые мы обсуждаем.Сама проверю на днях-но эти салфетки используют так же для гигиены фронтальных участков новорожденных.

юля1993ю
#46
Гость

Ну по логике,может быть кому то подойдет,много отзывов на эти салфетки от женского пола,мол использую в целях,которые мы обсуждаем.Сама проверю на днях-но эти салфетки используют так же для гигиены фронтальных участков новорожденных.

ну там же надо какашечки смыть, конечно придется. но мой клитор прямо сейчас вздрагивает от мысли об этом)))

Гость
#47

Кто не согласен, вы считаете не утром и вечером, а раз в неделю надо мыть или не водой, а грязь, что не так???? Если у вас только с моющими средствами запах от туда проходит, так я вам Америку открою не должно быть никакого запаха, если он есть, это не норма. Любые моющие средства смывают бактерии как "плохие" так и наши родные, потом с дисбактериозами и запахами ходите и ещё больше моете всякими средствами. ТАМ просто слизистая подобно слизистой в носу или во рту, вы же нос с мылом не моете или рот с мылом. Даже тело, если вы не потный и вонючий лучше прост водой мыть, так как средства естественный барьер кожи уничтожают. И ещё раз Америку открою тело в норме при здоровье и здоровой кожи ничем пахнуть не должно, если не вспотели конечно, да и то не сильно. Так что головой думайте и хоть немного изучите строение тела и воздействие моющих средств на него.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юля1993ю
#48
Гость

Кто не согласен, вы считаете не утром и вечером, а раз в неделю надо мыть или не водой, а грязь, что не так???? Если у вас только с моющими средствами запах от туда проходит, так я вам Америку открою не должно быть никакого запаха, если он есть, это не норма. Любые моющие средства смывают бактерии как "плохие" так и наши родные, потом с дисбактериозами и запахами ходите и ещё больше моете всякими средствами. ТАМ просто слизистая подобно слизистой в носу или во рту, вы же нос с мылом не моете или рот с мылом. Даже тело, если вы не потный и вонючий лучше прост водой мыть, так как средства естественный барьер кожи уничтожают. И ещё раз Америку открою тело в норме при здоровье и здоровой кожи ничем пахнуть не должно, если не вспотели конечно, да и то не сильно. Так что головой думайте и хоть немного изучите строение тела и воздействие моющих средств на него.

Вы правы. Если коротко итог: мыть мылом не надо, только водой. Только если например понос был — тогда можно пройтись сверху аккуратно мылом чтобы не дай бог что-нибудь во влагалище не попало микроскопическое. Но прямо намыливать не надо вообще никогда, просто и аккуратно помыть СВЕРХУ. раздвигать половые губы не надо.

Гость
#49

Интересно вы после того как по большому сходили тоже одной водой моете? Женщина мыться должна 2 р.в день. И после каждого раза как в туалет сходила. Со специальными средствами и при себе всегда носить влажные салфетки для интимной гигиены. А водой мыть только внутри по необходимости.

Гость
#50
Гость

Кто не согласен, вы считаете не утром и вечером, а раз в неделю надо мыть или не водой, а грязь, что не так???? Если у вас только с моющими средствами запах от туда проходит, так я вам Америку открою не должно быть никакого запаха, если он есть, это не норма. Любые моющие средства смывают бактерии как "плохие" так и наши родные, потом с дисбактериозами и запахами ходите и ещё больше моете всякими средствами. ТАМ просто слизистая подобно слизистой в носу или во рту, вы же нос с мылом не моете или рот с мылом. Даже тело, если вы не потный и вонючий лучше прост водой мыть, так как средства естественный барьер кожи уничтожают. И ещё раз Америку открою тело в норме при здоровье и здоровой кожи ничем пахнуть не должно, если не вспотели конечно, да и то не сильно. Так что головой думайте и хоть немного изучите строение тела и воздействие моющих средств на него.

Зубы вы тоже видимо без зубной пасты чистите а про аполаскиватели для полости рта вам вообще не известно. И волосы на интимном месте это тоже норма.