Гость
Статьи
Болит внизу живота

Болит внизу живота

Здравствуйте, начали беспокоить болит внизу живота, слева, схваткообразные, будто месячные идут, но их нет. Задержка 2 день
К гинекологу не могу попасть, только по записи, но уже записалась. У кого-нибудь было такое? Переживаю, вдруг киста. Именно схватывает весь низ живота и левая сторона и ощущение будто пошли, но нет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Перед месячными такое бывает. Это норма

Автор
#2

У меня так было, в итоге узнала, что беременна, но к тому же, постоянно была температура 37 - и это все до задержки.

Гость
#3
Автор

У меня так было, в итоге узнала, что беременна, но к тому же, постоянно была температура 37 - и это все до задержки.

У меня сейчас тоже температура 37 - 37,2
И в туалет часто стала бегать

#4

Едть в экстренную гинекологию, вам не смогут отказать. Либо можете в жк по месту жительства придти, в любом случае с болями они обязаны принять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инкогнито
#5
Гость

У меня сейчас тоже температура 37 - 37,2
И в туалет часто стала бегать

На Вашем сроке, частые позывы к мочеиспусканию - пока ни о чем не говорят.

Я тоже как узнала, на 4 день задержки побежала в женскую. Там Вам ничем не помогут, еще очень маленький срок чтобы увидеть беременность. Но я знала что беременна, т.к. сдала кровь на ХГЧ, и с результатами анализа пошла в больницу, на что они мне сказали сходить через 2 недели на УЗИ, для определения маточной беременности.

Просто пока подождите. Живите обычной жизнью, но знайте, что в Вас может быть новая жизнь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: