Гость
Статьи
ЗППП

ЗППП

Была у гинеколога. По результатам цитологии докторесса сказала, что есть сильное воспаление, я так понимаю, на шейке матки, увеличилась эрозия. Сказала сделать анализы на три возбудителя зппп, в частной клинике, ибо в государственных не делают такие анализы. В молодом человеке я уверена практически на 100%, денег на анализы лишних нет, ибо есть другие нужды. От чего может быть воспаление, стоит делать анализы? Уверенна, что они все они будут отрицательные

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

любишь ипацца, люби и саночки возить.

Гость
#2

Может быть в короткой юбке удачно посидели

Все мужики - шлюхи
#3

Ваш самец тоже обязан провериться.

Гость
#4

Эрозия увеличилась от секса.

Гость
#5

Докторесса🤦🏻‍♀️

Гость
#6
Гость

Докторесса🤦🏻‍♀️

А мне нравится такая форма)

Гость
#7

Не обязательно измена, может от прошлой партнёрши принес или в пруду грязном купались, да куча вариантов.

Гость
#8

Да стоит. Ибо надо знать наверняка что это . Запустишь хуже будет

Гость
#9

Не хотите - не делайте анализ. Вопрос то в чем? Здоровье ваше, вам и решать.
Доктор не обязан быть уверен в ваших партнерах. Потому назначает обследование, все правильно делает. По хорошему вам надо сдать: мазок на бак посев, мазок на впч с типированием, мазок на зппп (и не 3, а 12 инфекций). Вот тогда можно выяснить откуда воспаление, и как его правильно лечить

Гость
#10

Как можно быть уверенной на 100%?😏

Гость
#11
Гость

А мне нравится такая форма)

Неудивительно, раньше таких людей называли тупымu, а сейчас быть безграмотным необразованным маргиналом - нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Мужья вам скоро навезут подарочков со спецоперации:)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: