Гость
Статьи
Признаки месячных

Признаки месячных

подскажите, какие признаки у месячных?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Признак у месячных только один, кровь из промежности хлещет🤦‍♀️. Или вы ПМС имеете в виду?!

Гость
#2
Гость

Признак у месячных только один, кровь из промежности хлещет🤦‍♀️. Или вы ПМС имеете в виду?!

из какой еще промежности? из влагалища кровь выделяется

юля1993ю
#3

Главный признак: кровь идет из влагалища (из дырочки, которая между половыми губами). Может болеть живот, кружится голова, болеть живот может и тупой, и резкой болью. Месячные идут 7-10 дней. Но перед месячными тоже может болеть, организм готовится к ним. Если крови нет - значит месячных нет, даже если болит живот или что-то "там". Выделения могут быть также разными. Если что-то беспокоит, болит и выделения плохо пахнут и это не кровь - нужно идти к гинекологу. Небольшие белые, желтовато-белые выделения, чуть-чуть творожных белых это нормально. Если их много и становится больше надо к гинекологу.

Просто прохожий
#4

Лично у меня кроме крови никаких

Гость
#5
Гость

из какой еще промежности? из влагалища кровь выделяется

Проме́жность (лат. perineum) — в широком смысле слова — комплекс мягких образований, расположенных между лобковыми костями спереди, седалищными буграми седалищных костей с боков и верхушкой копчика сзади. Пространство это занято мышцами и фасциями, образующими дно таза.

Как бы "промежность" это общее обозначение интимных зон и влагалища в том числе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юля1993ю
#6
Просто прохожий

Лично у меня кроме крови никаких

Это хорошо! У меня с 12 до 18 лет тоже была просто кровь. А потом стало больнее. Значит у тебя нет никаких проблем!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: