ПМС не дает мне жить, нужен совет
Обычно за 5 дней до наступления мес начинается какой-то кромешный ужас и потом становится только хуже. Учитывая, что цикл еще 25 дней, то это со мной, кажется, постоянно. Раньше была раздражительность, апатия, рассеянность. Но сейчас состояние накатывает так, что хочется с собой покончить, бессонница - лежа в постели, тело напряжено настолько, что будто ты в оцепенении, жизнь кажется не просто безнадежной, а чем-то настолько ужасным, что к этому нельзя подобрать слово. Внимательности нет, нет даже самой простой способности запомнить что-то хотя бы на 5 минут, разговаривать очень тяжело, губы будто весят по 2 кг каждая, ими просто невозможно шевелить. Когда месячные начинаются, это не проходит сразу, оно просто ослабевает. Проходит только на 3-4 день мес. Выходит, что с этим состоянием я просто больше 1/3 своего коротенького цикла. Кажется, что схожу с ума. Есть кто-то, кто имел такую же проблему, с чего начали, каков результат?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 812 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Ранний климакс3 107 ответов
- Цистит просто достал...108 411 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 692 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 328 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Два варианта.
1- масло вечерней примулы
2- DIM
1- масло вечерней примулы
2- DIM
Гость
Сходите к психотерапевту на прием
Гость
Вам следует начать с визита к врачу.
Гость
Было также, пока не нашла парня.
Ахались до потери сознания, и все нормализовалось
Ахались до потери сознания, и все нормализовалось
Гость
Дицинон при начале ПМС-дозировку и длительность у гинеколога консультируйтесь.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ну, у меня в более лайтовом варианте, но тоже болит все - живот, грудь, поясница.Пью травки (чай при мастопатии) и мамоклам начинаю за три дня и все КД пью, иногда после еще пару дней принимаю, чтобы уж наверняка. Вот если все это делаю - все ок, если расслаблюсь и проморгаю начало - колбасит не по-детски.
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 320 тем
Новые темы за сутки: 47 тем
- Большие половые губы4 ответа
- Демодекоз. Как лечились?2 ответа
- Игнор плохого самочувствия3 ответа
- У меня всд3 ответа
- Болезнь Грейвса ( ДТЗ, териотоксикоз)4 ответа
- Как быстро не дать болезни разойтись?14 ответов
- Расширенная субфасциальная кольпоперинепластика4 ответа
- Цистит после операции8 ответов
- Как живете с гипотиреозом?7 ответов
- Хочу купить какие-нибудь капли для глаз3 ответа
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Что от прыщей помогает?16 ответов
- Как быстро не дать болезни разойтись?14 ответов
- Как положить близкого человека в психушку?14 ответов
- Цистит: лечение11 ответов
- Срочно нужна помощь9 ответов
- Приём КОК и липидограмма8 ответов
- Цистит после операции8 ответов
- Как живете с гипотиреозом?7 ответов
- Болезненные месячные5 ответов
- Расширенная субфасциальная кольпоперинепластика4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема