Гость
Статьи
Как быть на массаже с …

Как быть на массаже с месячными?

Я хожу на курс массажа. Нас там 20 человек, мы делимся по парам и тренируемся друг на друге делать массаж. Скоро дело дойдет до практики антицеллюлитного массажа, а у меня как раз менструация. Тампоны я не ношу, т. к. девственница, гинеколог скахал нельзя. Подскажите, девочки, как скрыть прокладку? Я там разденусь до трусов. Как вообще быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо тампон,либо никак не скроешь.Тампоны есть маленькие,девственницам не запрещены.

Ежевика 💜
#2

Никак. Или тампон или менструальная чаша. Прокладку не скроете

Анна
#3

Маленькие тампоны возьмите,мини, только веревочку все равно подрезать придется,иначе и ее можно заметить. Прокладку никак не скрыть, только ежедневную можно скрыть,но тогда протечете вообще... А вообще я бы на вашем месте взяла выходной,по состоянию здоровья.

#4

Просто разденьтесь до трусов, в чем проблема

#5

Т.е. раздеться до трусов для местных комментаторов не проблема, а менструация у женщины это ***? Мда

Сорри - пишу без переводчика
#6

Автор, может Вам менструальные трусики подойдут?

Гость
#7

Практикуйся на другой массаж истек,делов то.

Гость
#8
Гость

Практикуйся на другой массаж истек,делов то.

Массажистке

Гость
#9

Если никак нельзя отказаться и тампоны не вариант, то одела бы двое трусов. На маленькие трусики с прокладкой, что-то типа шортиков. Если напарница девушка, то предупредила бы.
Вообще, мой массажист не рекомендует массаж в первые дни месячных. Но у вас учебный процесс же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Ну и как вам нравится обучение? Вы хотите массажистом работать или для себя пошли?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: