Гость
Статьи
Нейролептики, …

Нейролептики, антидепрессанты и оральные контрацептивы

Здравствуйте! Знает ли кто-нибудь, влияет ли приём нейролептиков и антидепрессантов (у меня квентиапин и феварин) на месячные, при приеме ОК? Принимаю джесс, уже четвёртая таблетка новой пачки, а месячных нет.
Тесты на беременность отрицательные.

Автор
11 ответов
Последний — 07 марта, 20:37 Перейти
1.
Гость

Тебе лечиться надо!
А не сношаться в подворотнях

2.
Гость

Автор за слежку за человеком тюрьма по Конституции.

3.
Гость

Раз вы принимаете антидепрессанты, то это уже говорит об аффективных нарушениях у вас, а вы добиваете противозачаточными свои гормоны. У меня диагностирован БАР и я на АД+нормотимиках уже 4-ый год, пользовалась нова рингом месяца 3 и улетела в страшную хандру, спала до обеда, ничего не хотелось. Вытащила кольцо месяц наЗад, и сразу настроение улучшилось, вернулась к занятиям спортом, восстановился режим дня. Так что подумайте хорошенько перед приемом противозачаточных, они влияют на гормоны, а те в свою очередь на настроение...

а как давно принимаете нейрол антидепр? и как давно оральные?
вообще связь есть, но вы недолго оральные принимаете, должно наладиться

5.
Гость
Nikol

а как давно принимаете нейрол антидепр? и как давно оральные?
вообще связь есть, но вы недолго оральные принимаете, должно наладиться

Нейролептики 3 месяца, ОК лет 5

6.
Гость

механически лучше предохраняться, ясно, как божий день

7.
Гость
Гость

механически лучше предохраняться, ясно, как божий день

Да причем тут предохранение? Автор наверняка их по показаниям пьет.

8.
Гость
Гость

Да причем тут предохранение? Автор наверняка их по показаниям пьет.

при том, что речь идёт о связи с другими препаратами

9.
Гость
Гость

при том, что речь идёт о связи с другими препаратами

Я например 2 года без мужика, а контрацептивы пью по необходимости для здоровья. Автор наверняка тоже. И отменять их так просто не получится

Гость

Нейролептики 3 месяца, ОК лет 5

в моем случае такое было. и скорее всего периодически будет продолжаться но главное что ок защищает, можете не переживать про беременность, хотя как мы знанм конечно 1% всегда есть.
кстати я ровно 6 лет пользовалась новоринг и принимала/принимаю нейр антидепр и решила проверить вдруг мое псих сост от новоринга, сделала отмену состояние изменилось, ушли мигрени но психич состояние непоменялось. какой дианез если не секрет может что оо посоветую вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11.
Гость
Nikol

в моем случае такое было. и скорее всего периодически будет продолжаться но главное что ок защищает, можете не переживать про беременность, хотя как мы знанм конечно 1% всегда есть.
кстати я ровно 6 лет пользовалась новоринг и принимала/принимаю нейр антидепр и решила проверить вдруг мое псих сост от новоринга, сделала отмену состояние изменилось, ушли мигрени но психич состояние непоменялось. какой дианез если не секрет может что оо посоветую вам

Тревожно-депрессивное расстройство