Гость
Статьи
Нейролептики, …

Нейролептики, антидепрессанты и оральные контрацептивы

Здравствуйте! Знает ли кто-нибудь, влияет ли приём нейролептиков и антидепрессантов (у меня квентиапин и феварин) на месячные, при приеме ОК? Принимаю джесс, уже четвёртая таблетка новой пачки, а месячных нет.
Тесты на беременность отрицательные.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе лечиться надо!
А не сношаться в подворотнях

Гость
#2

Автор за слежку за человеком тюрьма по Конституции.

Гость
#3

Раз вы принимаете антидепрессанты, то это уже говорит об аффективных нарушениях у вас, а вы добиваете противозачаточными свои гормоны. У меня диагностирован БАР и я на АД+нормотимиках уже 4-ый год, пользовалась нова рингом месяца 3 и улетела в страшную хандру, спала до обеда, ничего не хотелось. Вытащила кольцо месяц наЗад, и сразу настроение улучшилось, вернулась к занятиям спортом, восстановился режим дня. Так что подумайте хорошенько перед приемом противозачаточных, они влияют на гормоны, а те в свою очередь на настроение...

#4

а как давно принимаете нейрол антидепр? и как давно оральные?
вообще связь есть, но вы недолго оральные принимаете, должно наладиться

Гость
#5
Nikol

а как давно принимаете нейрол антидепр? и как давно оральные?
вообще связь есть, но вы недолго оральные принимаете, должно наладиться

Нейролептики 3 месяца, ОК лет 5

Гость
#6

механически лучше предохраняться, ясно, как божий день

Гость
#7
Гость

механически лучше предохраняться, ясно, как божий день

Да причем тут предохранение? Автор наверняка их по показаниям пьет.

Гость
#8
Гость

Да причем тут предохранение? Автор наверняка их по показаниям пьет.

при том, что речь идёт о связи с другими препаратами

Гость
#9
Гость

при том, что речь идёт о связи с другими препаратами

Я например 2 года без мужика, а контрацептивы пью по необходимости для здоровья. Автор наверняка тоже. И отменять их так просто не получится

#10
Гость

Нейролептики 3 месяца, ОК лет 5

в моем случае такое было. и скорее всего периодически будет продолжаться но главное что ок защищает, можете не переживать про беременность, хотя как мы знанм конечно 1% всегда есть.
кстати я ровно 6 лет пользовалась новоринг и принимала/принимаю нейр антидепр и решила проверить вдруг мое псих сост от новоринга, сделала отмену состояние изменилось, ушли мигрени но психич состояние непоменялось. какой дианез если не секрет может что оо посоветую вам

Гость
#11
Nikol

в моем случае такое было. и скорее всего периодически будет продолжаться но главное что ок защищает, можете не переживать про беременность, хотя как мы знанм конечно 1% всегда есть.
кстати я ровно 6 лет пользовалась новоринг и принимала/принимаю нейр антидепр и решила проверить вдруг мое псих сост от новоринга, сделала отмену состояние изменилось, ушли мигрени но психич состояние непоменялось. какой дианез если не секрет может что оо посоветую вам

Тревожно-депрессивное расстройство

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: