Гость
Статьи
Соски "встают" по …

Соски "встают" по разному

Девочки, такая проблема, интимного плана.
Соски "встают" по разному, т.е. на одной груди могу встать, на другой нет. Бывает частенько, но не всегда. Из за этого сильно стесняюсь в интимном плане с мужчиной.
У вас такое есть? Или я особенная(

Мария
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня равномерно всё

Ivankniaz
#2

познакомиться не желаешь

Гость
#3

Ой, знакомая проблема) мне ещё не очень нравится, что ореолки становятся маленькими. У меня и так они небольшие, хоть подрисовывай, уже думала, может, карандаш для губ водостойкий соответствующего цвета приобрести что ли😅

Гость
#4

Вы женщина лишь наполовину. Таких ещё называют недощенщина или ненастоящая женщина.

юля1993ю
#5

У 50% ассиметричная грудь и соски. Это абсолютно нормально!!!!!

Гость
#6
юля1993ю

У 50% ассиметричная грудь и соски. Это абсолютно нормально!!!!!

Как это может быть нормально, если у других 50% такой проблемы нет?

Синеглазка
#7

У меня тоже такие есть, но они одинаково торчат.

Succubus
#8
юля1993ю

У 50% ассиметричная грудь и соски. Это абсолютно нормально!!!!!

Вообще-то 100% людей ассиметричны. Просто условные 50% настолько незначительно, что мозг подстраивает симметричную картину.

Гость
#9
Синеглазка

У меня тоже такие есть, но они одинаково торчат.

От чего торчат? На что подсели?

Гость
#10
Succubus

Вообще-то 100% людей ассиметричны. Просто условные 50% настолько незначительно, что мозг подстраивает симметричную картину.

Как то грустно стало. Это что получается, оказавшись в постели с очередной женщиной, я с 50% вероятностью могу блевануть, увидев ее кривые соски? Печаль!

Гость
#11
Гость

Как то грустно стало. Это что получается, оказавшись в постели с очередной женщиной, я с 50% вероятностью могу блевануть, увидев ее кривые соски? Печаль!

Более вероятный сценарий - ты передернешь свою змейку вручную, как обычно не увидев соски.

юля1993ю
#12
Гость

Как это может быть нормально, если у других 50% такой проблемы нет?

У 50% мужчин есть небольшие искривления в члене. Это абсолютно нормально. Меня даже заводит.

юля1993ю
#13
Succubus

Вообще-то 100% людей ассиметричны. Просто условные 50% настолько незначительно, что мозг подстраивает симметричную картину.

наверное вы правы. но я говорю о заметной ассиметрии

юля1993ю
#14
Гость

Более вероятный сценарий - ты передернешь свою змейку вручную, как обычно не увидев соски.

+++++

Гость
#15
Гость

Более вероятный сценарий - ты передернешь свою змейку вручную, как обычно не увидев соски.

Это да, если попадется умная, как автор, которая догадается не пугать меня ими.

Succubus
#16
Гость

Как то грустно стало. Это что получается, оказавшись в постели с очередной женщиной, я с 50% вероятностью могу блевануть, увидев ее кривые соски? Печаль!

Нет, это всматриваться надо, оценивать, пытаться выбить из головы мысль, что она симметрична, а не просто хотеть её трахнуть. Без привычки оценивать внешность людей это не так легко заметить, мозгам нравится симметрия.

Гость
#17
юля1993ю

У 50% мужчин есть небольшие искривления в члене. Это абсолютно нормально. Меня даже заводит.

Сколько членов в тебе побывало?🤦

Лапусик
#18
Гость

Ой, знакомая проблема) мне ещё не очень нравится, что ореолки становятся маленькими. У меня и так они небольшие, хоть подрисовывай, уже думала, может, карандаш для губ водостойкий соответствующего цвета приобрести что ли😅

Ореолы становятся больше у рожавших.

Succubus
#19
Гость

Сколько членов в тебе побывало?🤦

50% же, тебе ответили.

Гость
#20
Succubus

Нет, это всматриваться надо, оценивать, пытаться выбить из головы мысль, что она симметрична, а не просто хотеть её трахнуть. Без привычки оценивать внешность людей это не так легко заметить, мозгам нравится симметрия.

Ну что ж, буду надеяться на это. Но запрещать всматриваться это жестоко тоже.

Гость
#21
Лапусик

Ореолы становятся больше у рожавших.

и нимб появляется

Гость
#22
Гость

Сколько членов в тебе побывало?🤦

Не умеешь ты с женским полом общаться. Учись у Есенина, как задавать тот же самый вопрос с большей вероятностью получить ответ, да еще и с улыбкой радости:

"Расскажи мне, скольких ты ласкала?

Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?"

Гость
#23

Как это не эстетично, разноаозбуждённые соски.
Один как пирамидка, а другой плоский как пятак.🤦‍♂️
Надо как то это исправлять...

Синеглазка
#24
Гость

От чего торчат? На что подсели?

От грудей, от чего же ещё? На стуле я.

Гость
#25

Ну возьмите сама помните второй сосок чтоб он тоже встал, проблем то

Рыба в танке
#26
Синеглазка

От грудей, от чего же ещё? На стуле я.

А я снова в танке, тут у меня темно,
Соски плохо видно, только на ощупь

Синеглазка
#27
Рыба в танке

А я снова в танке, тут у меня темно,
Соски плохо видно, только на ощупь

А зачем вы в танке сидите, ночь же на дворе?

Гость
#28

В смысле, т.е. одна сиська торчит вторая нет?

Гость
#29

Родишь и одинаково станет, одинаково большие вытянутые соски

Ivankniaz
#30
Рыба в танке

А я снова в танке, тут у меня темно,
Соски плохо видно, только на ощупь

ты в танки играешь

Гость
#31
Гость

Ой, знакомая проблема) мне ещё не очень нравится, что ореолки становятся маленькими. У меня и так они небольшие, хоть подрисовывай, уже думала, может, карандаш для губ водостойкий соответствующего цвета приобрести что ли😅

Большие ореолки тоже не айс.

Рыба в танке
#32
Синеглазка

А зачем вы в танке сидите, ночь же на дворе?

Я теперь тут круглосуточно)
Мне нравится. Тишина и покой.
Надежно. - танк то у меня бронированный))

Намного лучше, чем в обычной комнате, коммуналке было

Рыба в танке
#33
Ivankniaz

ты в танки играешь

Играю)

Только слабо, реакции пока не хватает

Новсе равно я в полном восторге от моего танка!.)

Ivankniaz
#34
Рыба в танке

Играю)

Только слабо, реакции пока не хватает

Новсе равно я в полном восторге от моего танка!.)

напиши мне пожалуйста номер телефона или что нибудь для связи с тобой

Рыба в танке
#35
Ivankniaz

напиши мне пожалуйста номер телефона или что нибудь для связи с тобой

Почта zeffor57@gmail.com

Синеглазка
#36
Рыба в танке

Я теперь тут круглосуточно)
Мне нравится. Тишина и покой.
Надежно. - танк то у меня бронированный))

Намного лучше, чем в обычной комнате, коммуналке было

Странно, мне кажется в комнате уютней, а танк ведь железный и в нём зимой наверно холодно. Ну там правда есть пушка, но нет войны.

Рыба в танке
#37
Синеглазка

Странно, мне кажется в комнате уютней, а танк ведь железный и в нём зимой наверно холодно. Ну там правда есть пушка, но нет войны.

Да, танк железный, но внутри я его себе сделала довольно уютным)
На пол коврик положила, здесь у меня мягкий толстый матрас- пуф, его и как спать и как кресло можно сложить, откидная полка, когда танк не в движении, то ставлю на эту полку эл.чайник, мультиварку, пью чай, варю полевую похлебку- у меня в нижнем отсеке мешок картошки, морковка, лук, несколько десятков банок отменной советсткой тушенки 😊😇 Когда варю, и враги чуют этот запах, то у них танки аж замирают, изгибаются все)
Также есть вкусные сухари, крупа)
Когда нет никаких боевых задач, то я уезжаю на какую нибудь отдаленную лесную полянку, варю похлебку, читаю книжки интересные)

Синеглазка
#38
Рыба в танке

Да, танк железный, но внутри я его себе сделала довольно уютным)
На пол коврик положила, здесь у меня мягкий толстый матрас- пуф, его и как спать и как кресло можно сложить, откидная полка, когда танк не в движении, то ставлю на эту полку эл.чайник, мультиварку, пью чай, варю полевую похлебку- у меня в нижнем отсеке мешок картошки, морковка, лук, несколько десятков банок отменной советсткой тушенки 😊😇 Когда варю, и враги чуют этот запах, то у них танки аж замирают, изгибаются все)
Также есть вкусные сухари, крупа)
Когда нет никаких боевых задач, то я уезжаю на какую нибудь отдаленную лесную полянку, варю похлебку, читаю книжки интересные)

Мне кажется всё равно в квартире уютней, потому что место больше и спотыкаться обо всё это не надо. Я в танк не хочу, а вдруг он случайно выстрелит и кого-нибудь убьёт? Жалко же будет.

Рыба в танке
#39
Синеглазка

Мне кажется всё равно в квартире уютней, потому что место больше и спотыкаться обо всё это не надо. Я в танк не хочу, а вдруг он случайно выстрелит и кого-нибудь убьёт? Жалко же будет.

Не, случайных выстрелов не будет, пушка на предохранителе.

Если бы речь шла о нормальной кв, или доме, то наверное да..

А я живу, то есть жила в такой допотопной комнате в общаге что просто счастлива стала залезть в танк!

Я так думаю
#40
Гость

Как это может быть нормально, если у других 50% такой проблемы нет?

Надо полагать что у них есть другие проблемы ;-)

Идеальных практически нет .

Синеглазка
#41
Рыба в танке

Не, случайных выстрелов не будет, пушка на предохранителе.

Если бы речь шла о нормальной кв, или доме, то наверное да..

А я живу, то есть жила в такой допотопной комнате в общаге что просто счастлива стала залезть в танк!

Ах вот почему! Ну тогда конешно я бы тоже может в танке жила, но у нас большая квартира, из нашей наверно только в крейсер можно.

юля1993ю
#42

Вообще соски правда можно подправить самой - просто имитируй детское сосание по 20 минут в день на той, где сосок менее оформлен. Я так себе сделала боле привлекательные соски, более взрослые так сказать, всего дня за три наверное :)

иБРОГИМ
#43

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО НОРМАЛЬНО, ПИСЬКА ТОЖЕВСТАЕТ ВМЕСТЕ С ОДНИМ ИЗ СОСКОВ, НРРМ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Гость

Как то грустно стало. Это что получается, оказавшись в постели с очередной женщиной, я с 50% вероятностью могу блевануть, увидев ее кривые соски? Печаль!

вот это ты аутист

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: