Гость
Статьи
Может ли сбиться с …

Может ли сбиться с цикл из за секса

Год не было секса, и до этого были сбои в цикла, 20 был защищённый половой контакт, такое ощущение, что чувствую пмс, и все никак не придут? Переживаю
Лучше сделать тест или анализ крови на хгч

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс тут не причём.Сдавайте анализы,сбои - это ненормально.

Гость
#2

Было все вовремя
Опять гемоглобин упал

Гость
#3

Бегом к врачу,проверяйтесь,цикл не должен сбиваться вообще

Гость
#4

Я жду климакс как никто другой наверное
Чтобы перестать терять кровь и жить не как ежик в тумане с головокружениями и прочими прелестями.

Гость
#5

Ничего от секса не сбивается.Вы сами пишите,что сбои всегда были.Это плохо,идите к врачу

Гость
#6

Я к тому, что
Я ж календарь веду
А в этом месяце не отметила ничего)

Гость
#7

Залетела однозначно. Плюс зппп подхватила шлюпень

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#8

может быть такое, у меня после долгого "воздержания" очень сильно выраженный ПМС всегда... грудь болит, живот ноет, настроение ни к черту. Мне гинеколог посоветовала мамоклам пить перед менструацией, чтобы полегче было, принимаю его каждый месяц курсом за неделю до М начинаю и намного лучше себя чувствую

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: