Гость
Статьи
Эндометриоз ли у меня?

Эндометриоз ли у меня?

Здравствуйте. Меня беспокоят хронические боли во влагалище и в заднем проходе уже больше года.
Именно с правой стороны. От нажатий ниже Копчика боли Усиливаются. В месячные боли Усиливаются. Тоже справа. Но задержек и длительных менструаций не бывает. Никаких предменструальных и после менструальных кровотечений не бывает. На Гинекологическом осмотре боли справа локально в заднем проходе где то появляются. Скажите пожалуйста могут ли эти боли быть от эндометриоза. Или эта другая причина? Гинеколог Сказала делать лапароскопию. Стоит ли?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Могут быть и от эндометриоза. Но точнее всего на этот вопрос ответит гинеколог. Вы УЗИ делали?

юля1993ю
#2

Вам нужно сделать узи. Если оно ничего не покажет нужно дальше делать обследования до победного. Эндометриоз почти всегда видно на УЗИ. Обычно при эндометриозе длинные и обильные менструации. Обязательно надо делать лапаро, если так сказал врач. Почему никто не слушает врачей??????????????????

Елена
#3
юля1993ю

Вам нужно сделать узи. Если оно ничего не покажет нужно дальше делать обследования до победного. Эндометриоз почти всегда видно на УЗИ. Обычно при эндометриозе длинные и обильные менструации. Обязательно надо делать лапаро, если так сказал врач. Почему никто не слушает врачей??????????????????

Здравствуйте УЗИ и МРТ малого таза делала. Без потологий. Ни УЗИ и МРТ не видит эндометриоз

Елена
#4
✨Екатерина🦉✨

Могут быть и от эндометриоза. Но точнее всего на этот вопрос ответит гинеколог. Вы УЗИ делали?

Здравствуйте делала УЗИ много раз и МРТ малого таза Ничего не обнаружено. Вообще. УЗИ в норме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#5
юля1993ю

Вам нужно сделать узи. Если оно ничего не покажет нужно дальше делать обследования до победного. Эндометриоз почти всегда видно на УЗИ. Обычно при эндометриозе длинные и обильные менструации. Обязательно надо делать лапаро, если так сказал врач. Почему никто не слушает врачей??????????????????

На счёт менструаций они у меня не длительные и не обильные))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема