Гость
Статьи
Почему вы готовы пить …

Почему вы готовы пить ОК или не готовы

По каким причинам пьёте ок?
Ведь все это не пройдет даром для организма. Может и есть разница в ощущениях с презервативом или без, но она не так велика, как отдаленные последствия ок.
По каким причинам решили пить? И планируете принимать до конца репродуктивного возраста? Ведь слишком долго нельзя их пить.на что перейдёте потом?
И кто не принимает/не принимал, тоже отпишитесь почему #контрацепция

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Светлана
#1

Решила пить по назначению врача. ОК - нормальный вариант, если не пользоваться презервативами. Нормализует цикл, вообще самочувствие. Сходите к гинекологу. ОК больше плюсов

Автор
#2
Светлана

Решила пить по назначению врача. ОК - нормальный вариант, если не пользоваться презервативами. Нормализует цикл, вообще самочувствие. Сходите к гинекологу. ОК больше плюсов

Куда он нормализуется? Если и так нет проблем и все нормально работает!

Автор
#3
Светлана

Решила пить по назначению врача. ОК - нормальный вариант, если не пользоваться презервативами. Нормализует цикл, вообще самочувствие. Сходите к гинекологу. ОК больше плюсов

А почему не пользуетесь презервативами

Светлана
#4
Автор

Куда он нормализуется? Если и так нет проблем и все нормально работает!

Мне 35+)

Светлана
#5
Автор

А почему не пользуетесь презервативами

Постоянный партнер. Ну и ощущения другие

Гость
#6

Не пью, чуть не окочурилась от них. Кровь погустела и мне было плохо, все болело.

Автор
#7
Светлана

Постоянный партнер. Ну и ощущения другие

Для женщины разница невелика
Партнер не хочет пользоваться презервативами?

Автор
#8
Гость

Не пью, чуть не окочурилась от них. Кровь погустела и мне было плохо, все болело.

А почему решили начать пить?

Светлана
#9
Автор

Для женщины разница невелика
Партнер не хочет пользоваться презервативами?

Когда начинали встречаться, первое время п/а были с презервативами. Потом решили по- другому предохраняться. Обследовались и вперед) а по повду ущущений, есть все-таки разница

Гость
#10

Я пью Ок больше 15 лет, все отлично.

Автор
#11
Светлана

Постоянный партнер. Ну и ощущения другие

Партнер предложил отказаться от них,чтоб вы таблетки стали пить?

Гость
#12

Предохраняемся с мужем презервативами, ок пить не хочу, детей пока тоже; совсем необязательно покупать контекс в соседнем супермаркете, в секс шопах продаются тончайшие презервативы, которые ни один из партнёров не чувствует, к примеру lelo. Также важна смазка, ее приобретаем отдельно, и все очень круто, влажно и приятно

Гость
#13

Пила пару лет. Были проблемы с гормонами, и последствия в виде проблемой кожи, нестабильного цикла, выпадение волос, кисты и пр. Мне лично КОК помогли, никаких страшных последствий не заметила

Гость
#14
Автор

А почему решили начать пить?

После замершей на пол года назначили. Я только 2 месяца пила. Как раз планировала следующую беременность и по анализам выяснилось что с кровью жесть

Гость
#15

Не так давно решила начать принимать ОК, детей с мужем пока не планируем, таблетки меня устраивают, чувствую себя прекрасно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#16
Гость

Предохраняемся с мужем презервативами, ок пить не хочу, детей пока тоже; совсем необязательно покупать контекс в соседнем супермаркете, в секс шопах продаются тончайшие презервативы, которые ни один из партнёров не чувствует, к примеру lelo. Также важна смазка, ее приобретаем отдельно, и все очень круто, влажно и приятно

Вот я тоже думаю, со смазкой разницы практически нет
Это же проще,чем травить себя и потом разгребать последствия приема таблеток только одной женщине.
Если организм здоров,зачем вмешиваться в гормональную систему?...
Но большинство считают иначе почему-то и готовы на все))
Плюс эти таблетки нужно пить по расписанию, это банально неудобно
Уж не легче,чем надеть презик

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема