Гость
Статьи
Приходилось ли перед …

Приходилось ли перед эко вступать в искусственный климакс?

Скажите, кто пробовал забеременеть с помощью ЭКО? Приходилось ли вам перед этим вступать в искусственный климакс? Врач говорит, что по-другому у меня мало шансов, но мне страшно. а вдруг я не смогу выйти из него? #эко

6 ответов
Последний — Перейти
САРА
#1

Я бы не рискнула делать ЭКО вообще.

#2

Так искусственный же.. У меня было такое. попробовала сделать ЭКО, но меня так напичкали лекарствами, гормонами, я поправилась ужасно. Не могла смотреть на себя в зеркало. Ребенок ребенком, но и я не хотела быть развалиной. Ничего не получилось. После этого я сменила клиника. На К +31. У врача Таболовой, глаза на лоб полезли от назначений. Гиперстимуляция была. А вот после искусственного климакса, через год я уже успешно забермеенла.

#3
Natalinovinkova

Так искусственный же.. У меня было такое. попробовала сделать ЭКО, но меня так напичкали лекарствами, гормонами, я поправилась ужасно. Не могла смотреть на себя в зеркало. Ребенок ребенком, но и я не хотела быть развалиной. Ничего не получилось. После этого я сменила клиника. На К +31. У врача Таболовой, глаза на лоб полезли от назначений. Гиперстимуляция была. А вот после искусственного климакса, через год я уже успешно забермеенла.

а почему вам назначили так много. И что сейчас с вашим весом?

#4

Главное что вы стали мамой

#5
Варвара

а почему вам назначили так много. И что сейчас с вашим весом?

На первый вопрос не отвечу, что назначили, то я и пила, а вот с весом - сейчас 100. Но это уже после диет. Было под 150. Стараюсь дальше, но я еще кормлю, поэтмоу особо на диету не сядешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Варвара

Главное что вы стали мамой

да,это подарок от Бога и врачей. А вес это уже в моих руках.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема