Гость
Статьи
Менструация помогите

Менструация помогите

Здравствуйте! Девушки и женщины у меня к вам такой вопрос . Перед месячными у меня всегда болит грудь . За неделю до месячных грудь адски болит . Но проблема в чем , в том что мои месячные прошли две недели назад и только после месячных начала болеть грудь . Уже как неделю . Что это значит ? Значит ли что обратно месячные ждать 😂

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю нет. Больше похоже на гормональную перестройку в организме.

Гость
#3

Мастопатия?

Гость
#4

К врачу бы вам сходить. Идите в смотровой кабинет и просите направление на маммографию, сейчас дают талончик без проблем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#5

хаха, вряд ли) это может быть симптом ФКМ, лучше на УЗИ сходить провериться от греха подальше. У меня при мастопатии груди начинала болеть в ПМС и продолжала даже после М. Врач тогда назначила витамины аевит и курс Мамоклама 3 месяца, через 2 месяца после лечения сходила на повторное УЗИ, кист уже не было и самочувствие было хорошее. Сейчас раз в год стабильно проверяюсь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема