Гость
Статьи
Можно ли заниматься …

Можно ли заниматься сексом?

Добрый день,
У меня обнаружили бартолинит. Он был на ощупь 2 см в диаметре. Гинеколог прописала антибиотики, пробиотики и подмывачку. Через 6 дней приема слегка уменьшился, позвонила гинекологу и она сказала, что он слишком маленький, чтобы резать. Но допить лекарства ещё 4 дня. В общем он и раньше не болел и сейчас ничего не происходит. Ещё немного уменьшился. Но боюсь заниматься сексом, вдруг прорвет в не подходящий момент ( или можно?)
Не знаю что делать, сколько ещё ждать. В целом прошло уже 20 дней. Поход к гинекологу стоит тут минимум 100 евро, блин.
Кто знает, нужна ли в любом случае операция или и правда лучше ещё подождать?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

можно. От секса не прорвет. Тем более уже уменьшается.

Гость
#2

Это как бы у врача нужно спрашивать а не на форуме

Гость
#3

У меня было такое несколько раз. К врачу никогда не обращалась. Знаю что это не правильно,но я сама его выдавливала,когда созреет и никаких проблем не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

можно. От секса не прорвет. Тем более уже уменьшается.

У меня такое ощущение, что скоро прорвет. Все таки сантиметр ерунды всякой там. Врач сказала, возможно до обычного размера не вернётся. Вот и думаю, какой тогда должен быть размер...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: