Гость
Статьи
Можно ли заниматься …

Можно ли заниматься сексом во время месячных

Добрый день. Вопрос такой, можно ли заниматься сексом во время месячных.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно можно и даже нужно, что за вопрос. Занималась и буду заниматься

Кристина
#2

Нельзя. Потерпите пару дней. Совсем чешется? Уважай себя и свое здоровье!

Гость
#3

Один раз в жизни занималась,приспичило обоим,было дело в ванной.так себе ощущения,неэтично потом смотрится смывание крови со члена.Больше не было желания

Гость
#4

Я читала что это может привести к раку

Miskam
#5

Зачем?

Гость
#6
Гость

Один раз в жизни занималась,приспичило обоим,было дело в ванной.так себе ощущения,неэтично потом смотрится смывание крови со члена.Больше не было желания

Аж тошно становится от вашей этичности

Гость
#7
Гость

Я читала что это может привести к раку

Читайте дальше. И солнечная радиация может привести к раку. Сидите тогда дома и зашторьте окна

Гость
#8
Гость

Аж тошно становится от вашей этичности

так не читайте ,дорогая редакция

Гость
#9

Читаю комментарии и поражаюсь вашему невежеству. Бойтесь рака, брезгуйте, терпите. Ради чего терпеть - чтобы ваши мужья от вас уходили к любовницам?

Гость
#10

Всё-таки первые 2-3 дня лучше воздержаться, ни к чему лишний приток крови к органам малого таза, да и у многих первые дни чрезвычайно болезненны. Да и оргазма получить, лично у меня, не получалось в такие дни.

Гость
#11
Гость

Читаю комментарии и поражаюсь вашему невежеству. Бойтесь рака, брезгуйте, терпите. Ради чего терпеть - чтобы ваши мужья от вас уходили к любовницам?

ну да мы не из тех,которые по первому требованию,попу подставляют и рот открывают и еще потом ,как в помойное ведро дают слить отходы спермы

Гость
#13
Гость

Читаю комментарии и поражаюсь вашему невежеству. Бойтесь рака, брезгуйте, терпите. Ради чего терпеть - чтобы ваши мужья от вас уходили к любовницам?

Мне вас искренне жаль: вы настолько неуверены в своем муже, что боитесь, что он убежит к любовнице, если потерпит 2-3 дня без секса. Очень странные и потребительские отношения.

Гость
#14
Гость

Всё-таки первые 2-3 дня лучше воздержаться, ни к чему лишний приток крови к органам малого таза, да и у многих первые дни чрезвычайно болезненны. Да и оргазма получить, лично у меня, не получалось в такие дни.

Ну да, воздержаться. А муж пусть с любовницей покувыркается эти дни

Гость
#15
Гость

Ну да, воздержаться. А муж пусть с любовницей покувыркается эти дни

А если у вас медицинские противопоказания будут, что тогда? Что за отношения такие с мужем, я не понимаю? Вы только сексом его, как теленка, к себе привязали?

Гость
#16
Гость

Ну да, воздержаться. А муж пусть с любовницей покувыркается эти дни

да пусть кувыркается ,жалко что ли

Гость
#17
Гость

Мне вас искренне жаль: вы настолько неуверены в своем муже, что боитесь, что он убежит к любовнице, если потерпит 2-3 дня без секса. Очень странные и потребительские отношения.

А зачем испытывать судьбу? Ладно было бы ради чего, а ради каких-то предрассудков отказывать в сексе мужу нормальная женщина не станет

Гость
#18
Гость

Возьми в ротик его горячий твёрдый член и заставь его стонать от наслаждения и горячая струя выплеснется тебе в рот и будет тебе наградой проглоти и посмотри в глаза своему повелителю и госпрдину

Себе в рот возьмите, дрочер мамкин

Гость
#19
Гость

А если у вас медицинские противопоказания будут, что тогда? Что за отношения такие с мужем, я не понимаю? Вы только сексом его, как теленка, к себе привязали?

Медицинские противопоказания бывают не регулярно как месячные. И жизнь такая, что больные ни кому не нужны

Гость
#20
Гость

А зачем испытывать судьбу? Ладно было бы ради чего, а ради каких-то предрассудков отказывать в сексе мужу нормальная женщина не станет

Каких предрассудков? Если у меня болит живот, и я знаю, что не получу оргазма, зачем я буду себя насиловать?

Гость
#21
Гость

Медицинские противопоказания бывают не регулярно как месячные. И жизнь такая, что больные ни кому не нужны

Т.е. Вы уверены, что муж от вас сразу сбежит, если, не дай бог, с вашим здоровьем что-то случится?

Гость
#22
Гость

А зачем испытывать судьбу? Ладно было бы ради чего, а ради каких-то предрассудков отказывать в сексе мужу нормальная женщина не станет

так жалко,что семья строится даст жена сегодня,или не даст.Не даст иду к другой .Вы еще не вынашивали ребенка? Бывают случаи нельзя совсем половую жизнь вести в первом семестре ,все тогда пиши-пропало

Гость
#23
Гость

А зачем испытывать судьбу? Ладно было бы ради чего, а ради каких-то предрассудков отказывать в сексе мужу нормальная женщина не станет

Какие ж тварú мужики. Только о себе и думают. Не важно в каком состояни женщина да и вообще кто/что, всё равно свой член присунут, похотливые мерзавцы.

Гость
#24

В попу или рот (как говорил один мудрец, умная женщина не скажет что у нее месячные - она намекнет что у мужа настала неделя минета..) женщины в комментариях вы ***? Думайте мозгом а не ***, у вас ещё есть нос, уши, пупок, попа, рот
Тем кому делали трахеостому советую в горло сразу сказать там где дырка...

Гость
#25
Гость

так жалко,что семья строится даст жена сегодня,или не даст.Не даст иду к другой .Вы еще не вынашивали ребенка? Бывают случаи нельзя совсем половую жизнь вести в первом семестре ,все тогда пиши-пропало

И так часто и бывает. Сколько мужей поуходило из-за этого.

Гость
#26
Гость

Каких предрассудков? Если у меня болит живот, и я знаю, что не получу оргазма, зачем я буду себя насиловать?

Не у всех прям такие сильные боли, что нужно отказываться от секса. И многим именно секс их облегчает. А если у Вас все иначе, то причина отказа это не месячные, а Ваши боли и это уже отдельный случай

Гость
#27
Гость

И так часто и бывает. Сколько мужей поуходило из-за этого.

Вы мужчину ставите выше себя? Даже если будет угроза выкидыша?

Гость
#28
Гость

Вы мужчину ставите выше себя? Даже если будет угроза выкидыша?

Я никого не ставлю выше или ниже. Это просто факты из жизни

Гость
#29

Ты чё вчера на свет родилась? Дура чё блин

Гость
#30

Попа, рот

Гость
#31

Нет, приводит к эндометриозу

Гость
#32
Гость

Нет, приводит к эндометриозу

Не сочиняйте тут мифы. Причины возникновения этого заболевания точно не установлены. Предполагают участие в механизме заболевания клеточных ферментов, рецепторов к гормонам, а также генных мутаций

#33

Да, можно.
Лучше всего в ванной, и разумеется не в первый день.

#34

Можно, но оно вам нужно?

Во-первых это нужно делать в презервативе, так как месячные это очищение организма, и шейка матки открыта для микробов.

Во-вторых в первые дни когда они идут обильно нужно постелить полотенце иначе все будет в крови.

В-третьих это не приятно для девушки, удовольствия нет. И не приятные ощущения.

Да если заниматься сексом во время месячных они быстрее закончатся, так как при сексе мышцы сокращаюся и кровь выходит быстрее.

Если молодой человек вас любит и уважает он этого не попросит, так как понимает что это не приятно для девушки.

Дашуля
#35

Если партнер не против крови на члене, то вперед. Мой наоборот ждет, когда начнутся, чтобы в меня кончить) Сколько практикую - никаких последствий не было

Гость
#36
Гость

Аж тошно становится от вашей этичности

а зачем тогда зашли в тему "можно ли заниматься сексом во время месячных"? что ожидали здесь прочитать? неужели что-то очень "этичное"? поражаюсь таким дамам

Гость
#39
Гость

Попа, рот

твой?

#40

Запрещено законом

Гость
#41
Дашуля

Если партнер не против крови на члене, то вперед. Мой наоборот ждет, когда начнутся, чтобы в меня кончить) Сколько практикую - никаких последствий не было

Конечно не против. Что это за мужик, который крови боится. А как Родину он тогда защищать будет? В обморок упадет перед вражинами в первые минуты войны?

Гость
#42
Гость

ну да мы не из тех,которые по первому требованию,попу подставляют и рот открывают и еще потом ,как в помойное ведро дают слить отходы спермы

Если сперма=мусор,то и дети из неё тоже.Думаете,сперма,слитая в вагину,отличается составом от слитой в другую дырку?😄

Гость
#43

АВТОР, ПОСМОТРИТЕ ВРАЧЕЙ ГИНЕКОЛОГОВ НА ЮТУБЕ НА ЭТУ ТЕМУ.

ОДНИ ЗАНИМАЮТСЯ И НОРМАЛЬНО, НО РИСК ЕСТЬ. НАПРИМЕР ИНФЕКЦИИ НАПРЯМУЮ В МАТКУ, ВЕДЬ МАТКА ОТКРЫТА, КРОВЬ ПРИ ФРИКЦИЯХ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА МОЖЕТ ПОПАСТЬ В БРЮШИНУ И Т.Д. ЕСЛИ И ЗАНИМАТЬСЯ, ТО С СОБЛЮДЕНИЕМ ГИГИЕНЫ И ОСТОРОЖНО. В ПЕРИОД ИНТЕНСИВНЫХ ВЫДЕЛЕНИЙ КРОВИ ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ СЕКСА С ПРОНИКНОВЕНИЕМ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА, А ОГРАРИЧИТЬСЯ ЛАСКАМИ РУКАМИ.

Гость
#44
Гость

И так часто и бывает. Сколько мужей поуходило из-за этого.

80% браков заканчиваются разводом уж точно не поэтому.

Гость
#45
Дашуля

Если партнер не против крови на члене, то вперед. Мой наоборот ждет, когда начнутся, чтобы в меня кончить) Сколько практикую - никаких последствий не было

Гинекологи говорят, что в этот период беременность возможна, лучше не рискуйте.

Ханжа
#46

Можно если хочется и нравится, но не забывайте предохраняться, в период менструации все ещё можно забеременеть

Гость
#47

Можно конечно. Но нужен презерватив и тампон для секса Freedom. И помните, беременность в месячные все же возможна.

#48
Гость

Какие ж тварú мужики. Только о себе и думают. Не важно в каком состояни женщина да и вообще кто/что, всё равно свой член присунут, похотливые мерзавцы.

Надеюсь ты никогда не выйдеш замуж и не испортишь жизнь ни одному мужику.
С такими высокомерными рассуждениями тебе надо жить на необитаемом острове ...

Гость
#49

Если оба партнера за, то все можно. Просто помните, что необходим презерватив и тампоны для секса Freedom, это два условия абсолютной безопасности секса в эти дни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: