Гость
Статьи
Гинекологическое …

Гинекологическое зеркало

добрый день, растягивается ли влагалище после приёма у гинеколога? У самой узкое влагалище, теперь боюсь, что растянут

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Амазонка
#1

У меня тоже узкое. У меня вообще там все узенько. От зеркала было неприятно, но не больно. Наверно, нет, не растягивается.

Гость
#2

Растягивается, потом будет уже не такое узкое.

Гость
#3

Нет, не растягивается. Это ткани они приходят в норму через некоторое время. После ЛОРа у вас же ухо и нос не растягивается и после стоматолога рот.

Гость
#4

Да и рот после стоматогола растягивается , не замечали разве?
Как можно быть такой ту.пицей???

Гость
#5
Гость

Да и рот после стоматогола растягивается , не замечали разве?
Как можно быть такой ту.пицей???

Жаль что у вас так

Гость
#6
Гость

Да и рот после стоматогола растягивается , не замечали разве?
Как можно быть такой ту.пицей???

Говорите о себе. Меня заботит этот вопрос, так как иду впервые к гинекологу. Не нравится вопрос - не отвечайте.

Гость
#7
Гость

Говорите о себе. Меня заботит этот вопрос, так как иду впервые к гинекологу. Не нравится вопрос - не отвечайте.

Не нравятся комментарии - не спрашивайте!
И попа плоской становится, когда сидишь на ней!
Я не виновата, что вы ту.пица! Вам 3 года? Блин, ну так настолько не знать анатомии и физиологии своего тела! Хр.ен с вами историю, физику, географию не знаете, но не интересоваться своим же телом, для своего же здоровья- ту.по.сть высшей степени! Надеюсь знаете, что от горячей плиты ожог можно получить??
Стенки влагалища состоят из мышечной ткани и могут как сокращаться так и расслабляться.

Гость
#8
Гость

Не нравятся комментарии - не спрашивайте!
И попа плоской становится, когда сидишь на ней!
Я не виновата, что вы ту.пица! Вам 3 года? Блин, ну так настолько не знать анатомии и физиологии своего тела! Хр.ен с вами историю, физику, географию не знаете, но не интересоваться своим же телом, для своего же здоровья- ту.по.сть высшей степени! Надеюсь знаете, что от горячей плиты ожог можно получить??
Стенки влагалища состоят из мышечной ткани и могут как сокращаться так и расслабляться.

По крайней мере я знаю, как вести себя с посторонними. С Вашей стороны некрасиво оскорблять незнакомого Вам человека. Я тоже могу многое понять, но этому тоже учиться надо. Теперь узнала информацию и на этом спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

По крайней мере я знаю, как вести себя с посторонними. С Вашей стороны некрасиво оскорблять незнакомого Вам человека. Я тоже могу многое понять, но этому тоже учиться надо. Теперь узнала информацию и на этом спасибо.

Простите за оскорбления. Пожалуйста.

Следующая тема