Гость
Статьи
Роды после …

Роды после Остеосинтеза Таза, возможно ли ?

Скажите , кто разбирается вправду , может имеет медицинское образование , после остеосинтеза таза с закреплением 3 титановых пластин пожизненно , смогу ли я иметь детей вообще ? Органы целы , но сдвинуты влево немного , рожать своим ходом никак , так же тяжёлое поднимать нельзя никак ...Но ведь есть кесарево , и лет так через 10 возможно я захочу своего ребёнка ... это возможно или все таки нет ? Жалеть не нужно , как есть по факту. #женскоездоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа, если тебя с беременостью привезут в больницу сразу пойдут за декапитационным крючком.

#2

Через кесарево и сможешь родить только, но через 10 лет может ты будешь все это время бухать и вообще даже зачать не сможешь.

Гость
#3

Чушь не пишите. У меня коллега была после аварии. Тоже проблемы с тазом и ногой. Родила через кесарево. Ходила хромала, вся какая-то перекошенная была. Ниче, нормально, мальчика родила.

#4
Sasha Kadrov

Через кесарево и сможешь родить только, но через 10 лет может ты будешь все это время бухать и вообще даже зачать не сможешь.

Почему я должна бухать ? Вы кто , провидец или пророк ? Я из порядочной семьи между прочим .

#5

Риск ..и большой.. Никто не знает, как ваш организм справится с нагрузкой..Гормональный фон изменяется, происходят изменения, в костной ткани, кости таза расходятся..а если симфизит?... Сама по себе беременная матка с плодом и водами-это огромная нагрузка на кости таза, позвоночник ..особенно на последних месяцах...Я только так, ориентировочно вам сказала..С учетом смещения костей таза, не известно, будут ди страдать внутренние органы..они при нормальной, неосложненной беременности страдают, все смещается маткой..Вам нужна будет очень серьезная консультация...

#6
Dr. EGA

Риск ..и большой.. Никто не знает, как ваш организм справится с нагрузкой..Гормональный фон изменяется, происходят изменения, в костной ткани, кости таза расходятся..а если симфизит?... Сама по себе беременная матка с плодом и водами-это огромная нагрузка на кости таза, позвоночник ..особенно на последних месяцах...Я только так, ориентировочно вам сказала..С учетом смещения костей таза, не известно, будут ди страдать внутренние органы..они при нормальной, неосложненной беременности страдают, все смещается маткой..Вам нужна будет очень серьезная консультация...

Спасибо за ответ . Вы все грамотно говорите , скорей всего и вправду не получится , ведь после таких травм и смещённых органах , так же смещено тазовое кольцо ... Я вас услышала

#7
Лесенок

Спасибо за ответ . Вы все грамотно говорите , скорей всего и вправду не получится , ведь после таких травм и смещённых органах , так же смещено тазовое кольцо ... Я вас услышала

Вы так сразу не отчаивайтесь. Ве оавно нужна консультация, со снимками..историей. Плюс смотреть как восстановление прошло. Я только в общем вам скащать могу, а все случаи индивидуальны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я попала в аварию на мотоцикле и у меня был разрыв лонного сочленения 2 степени. Как только начала ходить ( спустя месяц) узнала что беременна. К концу беременности было расхождение уже 3 степени. Кесарили, все хорошо. Сейчас доче 2,5 года. Жду операции по наложению пластин. И да, кстати. Недавно узнала по снимку со всех проекций что был еще перелом копчика. Была в шоке. Так что не переживайте. Сможете родить и быть счастливой❤️

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: