Гость
Статьи
Задержка месячных, …

Задержка месячных, беременность или стресс?

Здраствуйте, у меня появилась проблема уже два месяца
11 февраля у меня был незащищенный секс, немного не традиционный (анальный)
Можно сказать я сразу начала нервничать, так как начиталась много чего, решила здать М. Весь этот промежуток времени я нервничала и мне было плохо, возможно я накрутила себя. Предпологаемые месячные должны были быть 28 февраля (13-14 примерно должна была быть овуляция) Вообщем М я так и не дождалась, 11 марта я сделала два теста на беременность, они были отрицательными, вроде немного отошла но меня волновали мысли то что они показали не правельно или слишком рано, спустя время (не помню когда) сделала повторный один тест, уже другой фирмы, тоже отрицательный. Живот ныл, тошнило очень редко. 22 числа решилась сдать кровь на хгч
Результат : 1.20 мед/мл
Я стала за это время недоверчивой и очень нервничала, всплески, слезы каждый день, мое сердце странно начало себя вести, очень сильно бьется и немного чаще( Я чувствую его, даже когда не нервничаю)
Уже второй месяц месячных нет
Недавно начала болеть грудь и с каждым днем начинает сильнее болеть, немного белых выделений на белье вижу, надеюсь овуляция
Может ли это быть из-за стресса? Или же это беременность?
Что мне делать да бы вернуть М?
(Я пробовала ванны, витамины, чай с имберем и ромашкой)
Всё это время Я на стрессе и не знаю куда девать, надеюсь что всё сказать и простите что так много, я пыталась ничего не упустить. Буду очень благодарна вам, что мне делать? Я думаю что я беременная #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупый вопрос. Если секс был анальным ,то естественно беременна. Поздравляю!

Лиана
#2

Тест и гинеколог. Автор,только так !
У меня тоже такой был, любимый захотел так) я конечно очень боялась и до сих пор как то не по себе . Жду. Надеюсь на лучшее. Я потом таблетку выпила, плохо было ,два дня на работе от болей разных на стенку лезла.
Где приключения,там и я

274712
#3

Никакой не стресс и не беременность. А что ко врачу нет возможности сходить? Полагаю, что нужно и к гинекологу и к проктологу идти, вероятно у Вас там все сместилось, может киста выросла. Не забудьте только упомянуть врачам про нетрадиционное общение, чтобы знали что проверять. И пусть на венерические проверят. У Вас вообще с головой все нормально или здоровье не дорого? Так могут не только месячные прекратиться, но и акты дефекации...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У вас невроз, обратитесь к психотерапевту
С таким хгч беременность исключена. Идите на УЗИ и к врачу, и выясняйте почему нет месячных
И сдайте кровь через месяц на вич, гепатит, сифилис, раз так любите незащищенные па

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: