Гость
Статьи
Задержка месячных …

Задержка месячных после стресса.

Задержка месячных после стресса, ковида, первого за долгое время секса и экстр. контрацепции,Добрый день, девушки! В августе у меня был сильный стресс, разбила голову, упав с велосипеда, зашивали, сломанная рука. В этот момент, 7 числа начались месячные. Следующие месячные пришли 1 сентября, и далее 27 сентября (хотя цикл обычно 32-36 дней, не меньше 30). Следующие месячные пришли 21 октября. В начале ноября начали заниматься сексом с новым молодым человеком, ппа. В один из раз он вытащил и практически тут же кончил, я испугалась и выпила на следующий день средство экстренной контрацепции Женале. Месячных в ноябре так и не было, хотя на прошлой неделе начала болеть грудь при нажатии, слегка налилась и стала чувствительнее. Также, в конце октября, моя мама заболела ковидом, и скорее всего я болела тоже, один из дней у меня была высокая температура и усталость, до этого контакт с, как выяснилось, ковидным больным. И конечно море стресса от маминой болезни. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть сбой, когда ждать месячные? Мне 22. Тесты пока не делала, так как не знаю, когда вообще с такой предысторией они должны прийти #коронавирус

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

До этого секса не было 2 года

Наталья
#2
Наталья

До этого секса не было 2 года

Ещё возможно стоит добавить, что в середине сентября стала заниматься силовыми тренировками спустя полгода перерыва

Гость
#3

Ну и как вам форум ответит по поводу того, из-за чего задержка? Сделайте тест, сходите к врачу. Задержка может быть по многим причинам, и из-за беременности, и из-за стресса, и из-за каких-то заболеваний.

Настя
#5

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

ППА вреден. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: