Гость
Статьи
Три теста …

Три теста положительно. Хгч 1,000

Девочки подскажите пожалуйста делала 3 теста, с интервалом неделя. Положительно, бледно розовая вторая полоска на двух вечерних тестах, и утренний тест полоска вторая ярче но тоненькая. Мутит, тошнит от запахов, изменились вкусы, стала больше есть и спать, головокружения. Вообщем все признаки.
Сдала хгч результат: 1,000
На узи сказали в матке беременности нет, в трубе вроде тоже, но сложно сказать, врач сказала что было две овуляции, в левом яичнике две кисты, я испугалась спросила что это значит, она сказала что это яйцеклетки. До предположительных месячных ещё неделя. Неделю как отёк живот, как обычно за 2-3 дня до месячных отекает.
Что может это все значить, что думать, у кого было похожее???

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы беременны (хгч больше 5), но плодное яйцо ещё слишком мало, чтоб определить его на узи.
У меня его увидели, когда хгч было 7000 (это 2 день задержки).
Сдавайте кровь в динамике. ХГЧ должен увеличиваться в 2 раза приблизительно каждые 2 дня. Если этого не происходит, с беременностью что-то не так (например, возможна внематочная)

Гость
#2

Аборт делай, пока не поздно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Рано делаете тесты, хгч и узи. Все ваши "симпмомы " ни о чем не говорят, тк для проявления беременности в симптомах тоже рано. Ждите еще дней 5, потом сдайте снова кровь на хгч, вот тогда уже будет достоверно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: