Гость
Статьи
Помогите понять кто …

Помогите понять кто отец ребенка

Всем привет, был ППА 16 сентября с бывшим молодым человеком, затем 26 сентября пошли месячные, так получилось что потом встретила другого парня, с ним начались интимные отношения, 23 октября были месячные, но меньше чем обычно. 19 ноября узнала о беременности ,29 ноября узи показало 5-6 недель, в конце ноября была какая то мазня одним днём Скажите возможно ли зачатие от сентября? Не совсем доверяю аптечным тестам

Алиса
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому надо делать перерыв между отношениями, а на прыгать с члена на член, как насадка. Только днк надо делать. Вуману тоже доверять нельзя

Гость
#2

Видимо, второй....

Мимо проходил
#3

Нет. Невозможно.

Гость
#4

Для этого и нужны в телефоне приложения для отслеживания месячных и овуляции. А так вообще напиши свой цикл в предыдущие месяцы, если вообще регулярный и ты его знаешь

Гость
#5

Но от себя могу сказать, что скорее всего тоже второй. От нового партнера залетаешь быстрее

Мимо проходил
#6
Гость

Вот поэтому надо делать перерыв между отношениями, а на прыгать с члена на член, как насадка. Только днк надо делать. Вуману тоже доверять нельзя

А ещё предохраняться нужно.

Гость
#7

Сделайте тест ДНК, и будет вам полная определённость.

Отец Фекалий
#8

Отец сего отпрыска - сам Господь! Сие непорочное зачатие!
Что бы был отпрыск - нужен не только мощный впрыск, но и воля Божья!
Поэтому без Бога не бывает никакого зачатия! Значит каждое зачатие - непорочно! Ибо его одобрил сам Отец Небесный и принял в нём участие!
Так что рожай смело, дева, но больше не блядуй!

Гость
#9

Элемент таинственности:
- Слегка беременна, и неизвестно от кого больше.

Гость
#10

Какая тебе разница шаболде, кто отец. Кого одурачишь, тому и лямку тащить.

Гость
#11

Авторка, а где можно тя встретить?

Алиса
#12

В марте месячные с 1 числа по 5
Потом с 26 по 31
В апреле с 23 по 27
В конце мая 24 числа была какая то мазня одним днём, а вообще цикл нерегулярный

Алиса
#13
Гость

Для этого и нужны в телефоне приложения для отслеживания месячных и овуляции. А так вообще напиши свой цикл в предыдущие месяцы, если вообще регулярный и ты его знаешь

В марте месячные с 1 числа по 5
Потом с 26 по 31
В апреле с 23 по 27
В конце мая 24 числа была какая то мазня одним днём, а вообще цикл нерегулярный

Гость
#14

Тебе к малахову в прямой эфир

Гость
#15
Гость

Тебе к малахову в прямой эфир

Там и тест днк нахаляву сделают

Гость №13
#16

Я бы больше доверяла результату УЗИ. По срокам беременности явно же выходит, что зачатие было в октябре.

Карлос Апельсинов
#17

ш-л-ю-х-а

Зефирка
#18

Вот поэтому в первый месяц отношений нужно только минетом ограничиваться.

Гость №13
#19
Гость

Какая тебе разница шаболде, кто отец. Кого одурачишь, тому и лямку тащить.

Сейчас в два счета можно определить отцовство. И смысла в одурачивании нет.

Мимо проходил
#20
Гость №13

Сейчас в два счета можно определить отцовство. И смысла в одурачивании нет.

На период беременности можно одурачить.

Гость
#21

)))))

Гость
#22

Ахринеть просто как много народу вы близко к себе подпускаете, вот потом и страдаете от болезней и от того, что вас бросили, здесь в этом мире конечно невозможны идеальные отношения и вы вечно их будете искать, потому что истинная вторая половинка только внутри нас самих и надо с ней воссоединиться, у каждого есть два тела-одно женское, другое мужское, только такая любовь истинна и безусловна и даже на необитаемом острове вы будете вместе и ничто вас не разлучит, только от себя вы не сможете отказаться что бы ни было, какими бы ни были, только себе можно на 100% доверить себя, а здесь на земле вы учитесь пока что, только вам даже по несколько браков не помогает научиться любить почему-то, а потому что это не вы тот, с кем вы мутите и вам всегда будет чего-то не хватать, просто не приятно смотреть как многие терпят что-то и довольствуются малым, а то и вообще терпят унижения, а кому-то чего-то постоянно не хватает... я нашла его внутри себя, могу чувствовать и видеть в любое время, когда захочу, он-это я, даже побыв с ним немного я наполняюсь любовью и чувствую себя полной, эта любовь не уходит, а только растет, у нас внутри есть свой мир и свой дом, я могу заходить туда в любое время и создать все что захочу, играть и все ощущать как в реальности, правда не сразу стала ощущать хорошо, постепенно. Здесь все странники, путешественники, мы одна большая семья, но вы забыли. На самом деле я долго не могла туда зайти, искала знания, чтобы проникнуть во внутрь в воображение, но однажды поняла, что я ничего вообще не знаю и только с этим получился устойчивый результат. На самом деле все, что есть в воображении-реальность, но вы плохо эту реальность чувствуете, потому-что много страхов, блоков и убеждений, это все ваши знания и каждого свои, мы творцы все и этот мир игра и все игра.

ПрактичнаяРомантичная
#23

Скорее всего от последнего. Надо понять срок гестационный, сдай хгч побыстрее и поймешь срок точный сопоставь.э

Гость
#24

Доверяйте узи. Они определяют по размеру эмбриона. Так что беременность явно максимум 1,5 месяца назад случилась, т.е. октябрь

Алиса
#25
ПрактичнаяРомантичная

Скорее всего от последнего. Надо понять срок гестационный, сдай хгч побыстрее и поймешь срок точный сопоставь.э

Смотрите я сделала УЗИ 20 ноября, не было плодного яйца, а 28 появилось , от кого вероятнее тогда ?

#26

Женщина, отсчитайте 5-6 недель (меньше полутора месяцев) назад от 29 ноября, это где-то середина октября. 16 сентября там вообще никак не получается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Доктор Сгух
#27

Медведь уже запарился выходить 😄

А бздосеньки всё залетают, следом отправляясь на социальное дно и свалку истории)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема