Гость
Статьи
Помогите понять, кто …

Помогите понять, кто отец

Здравствуйте, пожалуйста помогите . С парнем в отношениях 5 лет , отметили новый год и незащищённый подовой акт случился 01.01 через время мы по ругались и перестали общаться, я познакомилась с парнем и с 20 . 01 -26.01 точно не помню в какой точно из этих дней проучился незащищённый акт . В конце марта я узнаю , что у меня срок почти 14 недель (13.5)
Дату родов ставят на конец сентября.
Помогите понять , кто отец
Пожалуйста не судите , помогите

Элисс32
13 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

А что тебя судить если ты шелава ))) Я бы побоялась узнавать, лучше одной воспитывать(мол муж подлец сбежал), чем потом за спиной все родственники тыкали пальцем )

Гость
#2

Ха ха

Гость
#4

Потом тест ДНК сделаешь и узнаешь.

Гость
#5

Кто последний тот и папа

#6

господи, мне тебя жаль

Гость
#7

Когда были месячные?

Элисс32
#8
Гость

Когда были месячные?

Примерно в перуд с 15 декабря

Гость
#9
Элисс32

Примерно в перуд с 15 декабря

Ну раз месячных не было в январе, значит ,уже была беременная в середине января! А вас не не насторожило в январе, что нет месячных?

Элисс32
#10
Гость

Ну раз месячных не было в январе, значит ,уже была беременная в середине января! А вас не не насторожило в январе, что нет месячных?

Я спортсменка бывшая , у меня с месячными всегда проблемно было , поэтому я сильно внимания не обратила

Гость
#11
Элисс32

Я спортсменка бывшая , у меня с месячными всегда проблемно было , поэтому я сильно внимания не обратила

При чем тут спортсменка и месячные. У спортсменов что, у всех проблемы со здоровьем? Не у всех.

Элисс32
#12
Гость

При чем тут спортсменка и месячные. У спортсменов что, у всех проблемы со здоровьем? Не у всех.

Я сказала лично за себя ! И про то , что месячные не регулярные
Читатйте внимательнее ❗

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Элисс32

Я сказала лично за себя ! И про то , что месячные не регулярные
Читатйте внимательнее ❗

Только не понятно, зачем спорт приплели.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: