Гость
Статьи
Беременность 12-13 …

Беременность 12-13 недель и проблемы в семье

Случилась такая ситуация. Очень неприятная. У мужа с работой начались проблемы, долги. До этого все было чудесно очень долгое время) Которые тщательно скрывались от меня, и всей семьи. я на 13 неделе Б. На прерывание еще конечно успеть можно, но вряд ли за это возьмутся. Стал много врать, придумывать различные вещи на ходу. Взял деньги у родственников свои, а еще и у моего папы. Сейчас все терпят нервы, уходи, разводись, воспитываем , вырастим. А мне это не надо. Я не мечтала быть одинокой, разводиться так же не собралась. Очень много лет вместе. С юношества. Ко всему пришли вместе. Но эта ситуация выбила все. Нужна поддержка. Очень трудно сейчас все проживать. А поделиться практически не с кем. К мужу доверие снова пропало, и думаю вряд ли когда-то появится у меня, и моей семьи #беременность

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На аборт по семейным обстоятельствам и все

Гость
#2
Гость

На аборт по семейным обстоятельствам и все

Разве еще могут сделать?

Гость
#3
Гость

Разве еще могут сделать?

Да до 16 недель, ьегите плачьте в жк к своему геникологу.

Яяя
#4

А вам сколько лет? Такое ощущение что не больше 25, очень наивный и детский взгляд на мир.
Мало ли что вы там не собирались.
Я вот вообще вдова, тоже не собиралась ею быть))
Как бы жизнь немного другая чем вы себе в голове нарисовали красивых картинок, она разная бывает. И матерью одиночкой тоже никто не планирует быть, это всегда внепланово 😅 как-то спуститесь с небес на землю уже

Яяя
#5
Гость

Разве еще могут сделать?

Могут, но это уже будут резать вашего ребенка по кускам. И не каждый гинеколог захочет делать такое

Гость
#6
Яяя

А вам сколько лет? Такое ощущение что не больше 25, очень наивный и детский взгляд на мир.
Мало ли что вы там не собирались.
Я вот вообще вдова, тоже не собиралась ею быть))
Как бы жизнь немного другая чем вы себе в голове нарисовали красивых картинок, она разная бывает. И матерью одиночкой тоже никто не планирует быть, это всегда внепланово 😅 как-то спуститесь с небес на землю уже

Ну муж слава богу живой. Разводиться не хочется. Понимаю что рано или поздно все разрешится. Просто около 3х лет назад по юношеству накосячил немного. Передо мной и родителями опять же в плане выдумок. А сейчас пытается выкручиваться всеми способами. Очень неприятно

Захария
#7

показаний у вас нет.. Криминальный аборт?
Бред какой то..
А папа ваш ему втихаря от вас деньги давал? Или что там от кого скрывали?

Гость
#8
Яяя

А вам сколько лет? Такое ощущение что не больше 25, очень наивный и детский взгляд на мир.
Мало ли что вы там не собирались.
Я вот вообще вдова, тоже не собиралась ею быть))
Как бы жизнь немного другая чем вы себе в голове нарисовали красивых картинок, она разная бывает. И матерью одиночкой тоже никто не планирует быть, это всегда внепланово 😅 как-то спуститесь с небес на землю уже

Мне даже чуть меньше 23. Вы правы 😄

Гость
#9
Захария

показаний у вас нет.. Криминальный аборт?
Бред какой то..
А папа ваш ему втихаря от вас деньги давал? Или что там от кого скрывали?

Давал, потому что знал что вернет. Все было зашибись на тот момент. А вскрылось сейчас все и причем от других людей…

Гость
#10
Захария

показаний у вас нет.. Криминальный аборт?
Бред какой то..
А папа ваш ему втихаря от вас деньги давал? Или что там от кого скрывали?

Об этих деньгах я знала сразу. Но потом что-то пошло не так видимо. Потому что было все прекрасно. Поэтому и дал, знал что вернет

Захария
#11
Гость

Давал, потому что знал что вернет. Все было зашибись на тот момент. А вскрылось сейчас все и причем от других людей…

Что вскрылось то?
Криминал? Азартные игры?

Гость
#12
Захария

Что вскрылось то?
Криминал? Азартные игры?

Нет нет. Игры не азартные. Я особо до конца не понимаю. Никого не убивал, ничего слава богу не было. Просто видимо сначала все хорошо шло, а потом нет. И теперь эти люди начали копать, что где и кто

Гость
#13

Нет нет. Игры не азартные. Я особо до конца не понимаю. Никого не убивал, ничего слава богу не было. Просто видимо сначала все хорошо шло, а потом нет. И теперь эти люди начали копать, что где и кто

Захария
#14
Гость

Об этих деньгах я знала сразу. Но потом что-то пошло не так видимо. Потому что было все прекрасно. Поэтому и дал, знал что вернет

Так что пошло не так то?

Захария
#15
Гость

Нет нет. Игры не азартные. Я особо до конца не понимаю. Никого не убивал, ничего слава богу не было. Просто видимо сначала все хорошо шло, а потом нет. И теперь эти люди начали копать, что где и кто

Слушайте..
Вы про какие тоикриминальные разборки? Какие люди? Кто копает?

Гость
#16
Захария

Так что пошло не так то?

В делах. Начались задержки. По словам деньги заложены там. И он сам их ждет. От транспортных служб

Гость
#17
Захария

Слушайте..
Вы про какие тоикриминальные разборки? Какие люди? Кто копает?

Те люди кто вложили. Хотят эти деньги назад.

Захария
#18
Гость

В делах. Начались задержки. По словам деньги заложены там. И он сам их ждет. От транспортных служб

Так проблема в чем?
Какой то очередной мелкий бизнес не пошел?

Гость
#19
Захария

Так проблема в чем?
Какой то очередной мелкий бизнес не пошел?

Ну по всей видимости. Влез к тем, кому не надо. А до этого все было очень хорошо. Захотел еще больше

Захария
#20
Гость

Ну по всей видимости. Влез к тем, кому не надо. А до этого все было очень хорошо. Захотел еще больше

Ну бывает
Не рассчитал.. Самомнение.. Ошибка...Неопытность
Что вы из этого трагедию делаете то

Гость
#21

Хуже тот момент. Если бы знала раньше, я конечно бы не тянула и не думала. А тут я ничего и не знала. Теперь ни доверия , ни нормального отношения в семье к нему не будет..

Гость
#22
Захария

Ну бывает
Не рассчитал.. Самомнение.. Ошибка...Неопытность
Что вы из этого трагедию делаете то

Не я.. а эти люди. Папа. Его выкручивания и вранье. Да деньги будут, да будут. По честному сказать стыдно

Захария
#23
Гость

Хуже тот момент. Если бы знала раньше, я конечно бы не тянула и не думала. А тут я ничего и не знала. Теперь ни доверия , ни нормального отношения в семье к нему не будет..

" Если бы знала раньше, я конечно бы не тянула и не думала"
Это про аборт?
С абортом бы не тянули?
Да что мужисделал то?
Ну " прогорел"... Что то такое... И что ужасного то?

Гость
#24
Захария

" Если бы знала раньше, я конечно бы не тянула и не думала"
Это про аборт?
С абортом бы не тянули?
Да что мужисделал то?
Ну " прогорел"... Что то такое... И что ужасного то?

Очень страшно
За будущее.

Гость
#25
Захария

" Если бы знала раньше, я конечно бы не тянула и не думала"
Это про аборт?
С абортом бы не тянули?
Да что мужисделал то?
Ну " прогорел"... Что то такое... И что ужасного то?

Но он не из тех. Кто кинет ребенка и все в этом духе. Меня не кинет. Тут только повлияет семья, отношения, и вранье

Захария
#26
Гость

Не я.. а эти люди. Папа. Его выкручивания и вранье. Да деньги будут, да будут. По честному сказать стыдно

Ну может он молод?
Вы с семейством слишком большие ожидания на него возложили?
Рады были его предприимчивости, вот и старался..
Никто его молодого не останавливал, а только подстегивпли с удовольствием
Что вы сейчас то драматизируете?
Ребенок будет , уже поздно

Захария
#27
Гость

Очень страшно
За будущее.

Какое?
Вы вот работаете? Учитесь?

Захария
#28
Гость

Но он не из тех. Кто кинет ребенка и все в этом духе. Меня не кинет. Тут только повлияет семья, отношения, и вранье

Ахинея какая то
Что там за долги? Сколько? Ну отдаст
Вы как клуша кудахчете... Кудаз тах тах, мой папа, кудах тах тах, мой папа
Что, блин , папа ваш?
У вашего ребёнка свой папа

Гость
#29
Захария

Какое?
Вы вот работаете? Учитесь?

Отучилась. Не работала… только в интернете

Захария
#30
Гость

Отучилась. Не работала… только в интернете

Чему отучились то?

Гость
#32
Захария

Чему отучились то?

Платно в колледже, при университете

Гость
#33

Просто ситуация такая. Что не дай бог никому очутиться. Не дай бог
Не так все страшно да, но зная папу, человек который никогда вранье не простит и нервы делать будет. А делает , потому что сам не любит когда лгут

Захария
#34
Гость

Платно в колледже, при университете

Не где, а чему

Гость
#35
Захария

Не где, а чему

Юрист. Но это не имеет особо никакого значения

Захария
#36
Гость

Юрист. Но это не имеет особо никакого значения

Это точно..
Вы какое то слабоумие демонстрируете

Гость
#37
Захария

Это точно..
Вы какое то слабоумие демонстрируете

Вы в силу возраста, думаете что что-то может улучшиться ? Извините, я не знаю сколько вам лет. Но думаю точно не 15

Гость
#38

Об аборте не нужно даже думать, что вы! Все трудности преодолимы, а эту ошибку будет не исправить никогда( к тому же, на таком сроке это очень опасно и для вашего здоровья. Понимаю, сейчас вам страшно и вас пугает неизвестность (да и гормоны никто не отменял), но не торопитесь и не горячитесь, утро вечера мудренее.
Может быть, вам стоит обратиться на горячую линию поддержки беременных? Вы пишете, что вам не с кем поделиться… сейчас таких линий много, выберите, какая вам понравится, и позвоните — там консультируют профессиональные психологи, вам обязательно помогут.

Гость
#39
Гость

Об аборте не нужно даже думать, что вы! Все трудности преодолимы, а эту ошибку будет не исправить никогда( к тому же, на таком сроке это очень опасно и для вашего здоровья. Понимаю, сейчас вам страшно и вас пугает неизвестность (да и гормоны никто не отменял), но не торопитесь и не горячитесь, утро вечера мудренее.
Может быть, вам стоит обратиться на горячую линию поддержки беременных? Вы пишете, что вам не с кем поделиться… сейчас таких линий много, выберите, какая вам понравится, и позвоните — там консультируют профессиональные психологи, вам обязательно помогут.

Ну а ведь аборты по мед показаниям. Или зб. Это такие же аборты. Я просто думала, что еще можно бежать и умолять ради бога. Объяснив ситуацию

Захария
#40
Гость

Вы в силу возраста, думаете что что-то может улучшиться ? Извините, я не знаю сколько вам лет. Но думаю точно не 15

Так и вам не 15
Что ухудшилось то?
Вы в силу своего возраста , по идее, должны мочь сформулировать внятно

Гость
#41
Захария

Так и вам не 15
Что ухудшилось то?
Вы в силу своего возраста , по идее, должны мочь сформулировать внятно

Очень трудно объяснить вкратце. Но скажу так, с финансами резкие трудности случились у мужа

Захария
#42
Гость

Очень трудно объяснить вкратце. Но скажу так, с финансами резкие трудности случились у мужа

Епрст
Об ЭТОМ вы писали
Такое случается
Дальше что?
Почему это конец света?

Гость
#43

Просто ложь эта очень неприятна. Плюс то что мне звонят и терпят нервы. Я понимаю волнение. Но мне не легче

Гость
#44
Захария

Епрст
Об ЭТОМ вы писали
Такое случается
Дальше что?
Почему это конец света?

Неизвестно как это будет закрываться все. И как дальше жить

Гость
#45
Захария

Епрст
Об ЭТОМ вы писали
Такое случается
Дальше что?
Почему это конец света?

Мне Активно предлагают разводиться и уезжать

Захария
#46
Гость

Просто ложь эта очень неприятна. Плюс то что мне звонят и терпят нервы. Я понимаю волнение. Но мне не легче

Кто звонит?

Захария
#47
Гость

Неизвестно как это будет закрываться все. И как дальше жить

Сколько там долгов то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Захария

Кто звонит?

Близкие

Захария
#49
Гость

Мне Активно предлагают разводиться и уезжать

Родители?
Я де говорю, вы умственнонеполноценнвя какая то
Что отсвое у вас есть в голове? Нет?

Гость
#50
Захария

Родители?
Я де говорю, вы умственнонеполноценнвя какая то
Что отсвое у вас есть в голове? Нет?

Мне говорят что ничего не поменяется. Меня давно предупреждали об этом, что не тот человек
Долгов не мало