Гость
Статьи
Задержка месячных …

Задержка месячных после отмены дюфастона

У меня нерегулярный цикл,месячных может не быть по полгода.Врач прописал мне дюфастон для того,чтобы вызвать месячные.Пропила 9 дней по 2 таблетки ,после отмены месячных нет уже 7 дней.Беременность не исключена.Начать снова пить дюфастон до похода к врачу?И если да,то сколько таблеток?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Пупсик_
#1

Первое- сделайте тест, если положительный- срочно начинайте пить 2 таблетки дюфа в день...можно сдать хгч, вам там растолкуют результатыф...если вы сейчас беременны от того, что перестали пить дюфастон, беременность может сорваться. Если вы не беременны, то скорее всего вам не правильно выписали гормоны. у меня было так же... потом врач выписала помимо дюфастона, в начале цикла принимать прогинова, цикл накалдился

Гость
#2

От этих таблеток такой вред.. я расхлебываю последствия.а чем можно заменить,врачи не знают

Гость
#3
Гость

От этих таблеток такой вред.. я расхлебываю последствия.а чем можно заменить,врачи не знают

А что у Вас за последствия можно спросить? Я его сейчас пью, никаких побочек, отлично все.

Гость
#4
Гость

А что у Вас за последствия можно спросить? Я его сейчас пью, никаких побочек, отлично все.

Пока да..а спустя время вылезли.целлюлит,желудок и суставы.

Гость
#5
Гость

Пока да..а спустя время вылезли.целлюлит,желудок и суставы.

4 месяца пью, похудела даже не то что поправилась. Не уверена, что у Вас это из-за Дюфастона, целлюлит уж точно. Следите за питанием и все, от Дюфастона разве что аппетит повышается. Но это вопрос уже силы воли..

Анжелика
#6

Сделайте тест на беременность сейчас же. Если он положительный, срочно к врачу, отмена дюфастона может спровоцировать прерывание беременности. Если отрицательный - ждите.

Гость
#7
Гость

4 месяца пью, похудела даже не то что поправилась. Не уверена, что у Вас это из-за Дюфастона, целлюлит уж точно. Следите за питанием и все, от Дюфастона разве что аппетит повышается. Но это вопрос уже силы воли..

я вас предупредила,что гормоны не безопасны,вот и все.
а ортопед-травматолог,видя снимок мрт,сразу спросил,употребояла ли я гормональные средства.

наталья
#8
Автор

У меня нерегулярный цикл,месячных может не быть по полгода.Врач прописал мне дюфастон для того,чтобы вызвать месячные.Пропила 9 дней по 2 таблетки ,после отмены месячных нет уже 7 дней.Беременность не исключена.Начать снова пить дюфастон до похода к врачу?И если да,то сколько таблеток?

Автор

У меня нерегулярный цикл,месячных может не быть по полгода.Врач прописал мне дюфастон для того,чтобы вызвать месячные.Пропила 9 дней по 2 таблетки ,после отмены месячных нет уже 7 дней.Беременность не исключена.Начать снова пить дюфастон до похода к врачу?И если да,то сколько таблеток?

наталья
#9

У меня была аналогичная ситуация.Продолжила пить Д-н.т.к оказалась Б 1,5 месяца Моей дочке уже 2,5года

гостья
#10
Автор

У меня нерегулярный цикл,месячных может не быть по полгода.Врач прописал мне дюфастон для того,чтобы вызвать месячные.Пропила 9 дней по 2 таблетки ,после отмены месячных нет уже 7 дней.Беременность не исключена.Начать снова пить дюфастон до похода к врачу?И если да,то сколько таблеток?

Ирина
#11

Я пила два месяца дюфастон (на узи были признаки персистирующего фолликула), что организм правильно работал. Все это время тянуло низ живота и немного пачкало. Врач говорила, что это я так на гормон реагирую и все в порядке. Но сейчас спустя два месяца сделала узи и оказывается за это время появился полип. Теперь предлагают срочно делать гистероскопию у них в поликлинике за деньги. Это специально назначают дюфастон, чтобы было что лечить? Будьте осторожны с приемом дюфастона.

Алёна
#12

Добрый день! Мне назначили Дюфостон с 5 по 25 день цикла, пропила 1 цикл. Последнюю таблетку выпила 10-го числа, месячных нет до сих пор. Делала тест показывает “-“.немного побаливает низ живота, тошнит уже 5 день. Возможно ли, что я беременна? может рано тест сделала?!

Подробнее:

Бота
#13
Алёна

Добрый день! Мне назначили Дюфостон с 5 по 25 день цикла, пропила 1 цикл. Последнюю таблетку выпила 10-го числа, месячных нет до сих пор. Делала тест показывает “-“.немного побаливает низ живота, тошнит уже 5 день. Возможно ли, что я беременна? может рано тест сделала?!

Подробнее:

Здравствуйте пришли тогда месячные или оказалось что вы б?просто у меня сейчас такая ситуация

Гость
#14
Бота

Здравствуйте пришли тогда месячные или оказалось что вы б?просто у меня сейчас такая ситуация

Здравствуйте, и у меня схожая ситуация. У вас что было

Гость
#15
Гость

4 месяца пью, похудела даже не то что поправилась. Не уверена, что у Вас это из-за Дюфастона, целлюлит уж точно. Следите за питанием и все, от Дюфастона разве что аппетит повышается. Но это вопрос уже силы воли..

Я на оборот схуднула, епт
... Конечно стресс 14 дней а месяки нету, яи платно 2 врача и УЗИ 2 шт. и 2 врача в беспл. Никто не знает что сомною, то была киста то *** нету, я заеблась чесно,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Я на оборот схуднула, епт
... Конечно стресс 14 дней а месяки нету, яи платно 2 врача и УЗИ 2 шт. и 2 врача в беспл. Никто не знает что сомною, то была киста то *** нету, я заеблась чесно,

А что в итоге было у вас?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: