Гость
Статьи
Месячные после отмены …

Месячные после отмены дюфастона.

Девушки, подскажите может у кого так было. Свои месячные не регулярные (48-53дня цикл),проблемы со второй фазой цикла. Врач прописала курс дюфастона. Пропила, после отмены пришли месячные на 29день. Второй цикл после отмены снова 50дней,до сих пор не пришли месячные,тест отрицательный. Уже не знаю что и думать...

Любава
3 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня было наоборот. Пропали месячные на 2 месяца. И мне прописали дюфастон для того, чтобы они пришли. Пила с 10 дня цикла в течение полугода. После отмены через месяца три начало заливать, началась гиперплазия эндометрия. Надо бы кровь сдать на гормоны. И к врачу! Только к хорошему.

Гость
#2

У меня вообще на дюфастоне странное было. Эндометрий истончился,но мы этого и добивались с врачом. Пила 8 месяцев. На цикл дюфастон вообще не повлиял. Мне показалось,что мне он,как слону дробина. И отмена легко прошла. От него у меня ужасная побочка:+10 кг и не могу похудеть даже со спортом. Мой гинеколог очень удивлена. А в целом препарат неплохой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

У меня вообще на дюфастоне странное было. Эндометрий истончился,но мы этого и добивались с врачом. Пила 8 месяцев. На цикл дюфастон вообще не повлиял. Мне показалось,что мне он,как слону дробина. И отмена легко прошла. От него у меня ужасная побочка:+10 кг и не могу похудеть даже со спортом. Мой гинеколог очень удивлена. А в целом препарат неплохой.

+10кг?! Вы его в котлеты заворачивали при приёме?!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: