Гость
Статьи
Задержка месячных …

Задержка месячных после отмены ок

Девочки, такая ситуация, пила ярину плюс для восстановления гормонального фона пол года В первый цикл после отмены месячные пошли только на 38 день цикла Сейчас второй цикл, уже 41 день, а месячных все нет ПА были три, четыре раза, защищённый Могу ли я быть беременной и сколько будет восстанавливаться цикл???

Настя
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня после отмены не было мес год. Для восстановления пила дюфастон по схеме года пол, врач сказала мне нельзя бросать, только если беременность надумаю там другие колеса пить. А вообще у всех по разному это идет, у кого быстро у кого нет. Восстановятся через время.

Гость
#2

Я потом перешла на уколы депо провера, при них месячных нет вообще. Мне они хорошо пошли, только их и использую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Я потом перешла на уколы депо провера, при них месячных нет вообще. Мне они хорошо пошли, только их и использую.

Главное, чтоб беременности не было, а организм пусть восстанавливаться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: