Гость
Статьи
Не могу забеременеть.

Не могу забеременеть.

Мы с моим человек, планируем завести ребёнка, и, наверное как и все обычно, просто перестаём пользоваться средством контрацепции, ПА у нас не так часто конечно, раз-два в неделю. Если посчитать, пытаемся мы уже 4 недели, но беременность всё не наступает, оба мы здоровы в этом плане. Каждый раз, я всё больше расстраиваюсь, нормально ли что беременность не наступает так сразу?

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Fedelina
#1

4 недели???? Да вы шутите наверное)

Носорог
#2

Почему пару раз в неделю? Зачем вы вообще живёте вместе. Пару раз, тоже мне, это не жизнь.

Б-ка
#3

Страстное желание забеременеть, расстройство когда не получается, чувства вины стыда краха и тд в кучу... Такой эмоциональный сдвиг элементарно портит хрупкий гормональный фон женщины, вот беременность и не наступает. Интересный факт: дамы с такой проблемой часто беременеют, когда окончательно отчаиваются и честно машут рукой на свою страстную мечту. Бывают и не очень редкие варианты, например практически не заметные глазу неврологические изменения, лишь на ЭЭГ отдельные эпилептиформные элементы. После банального лечения беременность у таких пациенток наступает быстро. Советуйтесь со специалистами, только не с разрекламированными, а с грамотными и въедливыми.

Гость
#4

Госсподи, какие 4 недели вы там пытаетесь... вы же в курсе, что овуляция раз в месяц? Вы получается целый месяц просто тpaxaeтесь в свое удовольствие, это никакая не попытка забеременеть. Сколько вам лет, 18-то хоть есть? И вообще, замуж сначала выйдете, а потом уже детей делайте. А то следующая тема от вас будет - меня бросил парень пузатую, мне негде жить, памагиииитииии!

#5

Автор, я б понял, если бы Вы три года забеременеть не могли, а 4 недели... Смех.

Гость
#6
AVD

Автор, я б понял, если бы Вы три года забеременеть не могли, а 4 недели... Смех.

Ага, то есть по сути - с первого раза не залетела, и удивляется, как же так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Б-ка

Страстное желание забеременеть, расстройство когда не получается, чувства вины стыда краха и тд в кучу... Такой эмоциональный сдвиг элементарно портит хрупкий гормональный фон женщины, вот беременность и не наступает. Интересный факт: дамы с такой проблемой часто беременеют, когда окончательно отчаиваются и честно машут рукой на свою страстную мечту. Бывают и не очень редкие варианты, например практически не заметные глазу неврологические изменения, лишь на ЭЭГ отдельные эпилептиформные элементы. После банального лечения беременность у таких пациенток наступает быстро. Советуйтесь со специалистами, только не с разрекламированными, а с грамотными и въедливыми.

Вы это серьезно? Человек месяц зачем-то тупо ахался без презика вместо того чтобы тупо один раз это слелать в день овуляции - и вы говорите о каких-то специалистах и эко? Вы слишком серьезно относитесь к ее проблеме, там люди просто получают удовольствие от секса, плевать им на детей

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: