Гость
Статьи
Задержка месячных …

Задержка месячных после ппа, тест отрицательный

Задержка месячных после ппа, тест отрицательный, какая причина задержки ?
Возможно ли забеременеть после прерванного полового акта? был секс с парнем недели две назад. Уже задержка неделю, но он не кончал в меня и вообще не кончал. Тест делала много раз, 1 полоска, но а

вдруг потому что мало времени прошло после задержки? Какова вероятность беременности?

Элиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже миллион раз говорили, что можно забеременеть от ппа и без окончания. Уже сотни тысяч таких историй, где женщины залетали. И нет же, продолжают спрашивать, залетать, делать аборты и опять спрашивать одно и то же.

Гость
#2

Подождите ещё немного э, может быть сбой, а если не придут то там уже узи
Ну а вообще если уж так переживаете сдайте кровь на хгч
А забеременеть при ппа, да можно!

Гость
#3

Мой парень накончал в меня, слил всю спермачину до последней капли! Моя вагина всосала всё! И я не залетела! А вот у подруги письда доила хиуй, но парень так и не кончил. Ё-б, ё-б, но никак не мог кончить! Она психанула и прекратила ё-блю. И залетела!

Гость
#4

Так пошла менструация у вас ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

для начала купите тест надёжный, тест First Reply хороший, беременность всегда точно покажет, даже если срок мизерный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: