Гость
Статьи
Гинекологи отзовитесь.

Гинекологи отзовитесь.

Стыдно говорить. Но думаю надо, чтобы помочь себе( лет с 4-5 я натягиваю трусы, чтобы получить удовольствие...сейчас мне 17. Половые губы очень красные, краснота не спадает. Я подумала может это эффект как от засоса*типа при засосе вымирают клетки и область начинает краснеть. Может у меня тоже самое только там*? Типа от сильного трения...Пальцами когда делаю, ничего не чувствую... только вот тем способом получается доставлять себе удовольствие... один раз попробовала себе пальцами сделать и было больно...(ну начала пихать...) и теперь пальцами не делаю, не знаю как☹️ А еще от такого способа трусами смазки теперь нет... в детстве, когда в первый раз возбудилась, она была и много ... а сейчас ее нет... я думаю из-за этого было больно делать пальцами... типа на сухую внутрь не очень... а еще в детстве я случайно порезала клитор с левой стороны и он из-за этого отрос гигантским... и не очень выглядит..левая ст огромная, а правая норм размер. И я ничего не чувствую левой стороной из-за этого.... правой еще хоть как-то приятно... хоть и тяжело это улавливается.
В общем, вопрос. Какие мне действия предпринять? Перестать тем способом делать? Ну меня смущает то, что я ведь тоже хочу... а кроме того способа никак не получается... и мне теперь воздерживаться штоли, когда я хочу? Только чтоб не делать тем способом.. а пальцами не получается... И как мне избавиться от красноты? А может это болезнь какая-то?
Пожалуйста, не говорите «иди к гинекологу», ходила, она ничего толкового не сказала. Видела она там все, про красноту ничего не сказала, ни про отросший клитор. Просто сказала подмывайся и все. Ну и тем более, я ведь к гинекологам хожу через маму. А мама сразу начинает допрашивать. А я ей не хочу ничего об этом рассказывать. Она странно к этому всему относится. Ну или такой вопрос. Могу ли я ходить к гинекологу так, чтобы мама была не в курсе этого? И могу ли я сделать что-ниб с отросшим клитором?
Пожалуйста дельные советы🙏

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты к врачу сходи, понимаю что ты нищая, то ведь можно наскрести по друзьям хоть.

Гость
#2

Как этот пост развидеть?

Гость
#3

Клитор растет от наличия в организме женщины повышенного уровня андрогенов - мужских гормонов ,тестостерона.От этого паталогичное увеличение клитора - клиторомегалия

#4

Вам нужен сексолог-терапевт

Гость
#5
Гость

Как этот пост развидеть?

Спасибо за оказанную помощь❤️

Гость
#6
Гость

Ты к врачу сходи, понимаю что ты нищая, то ведь можно наскрести по друзьям хоть.

Я вовсе не нищая, я родилась в довольно богатой семье. Деньги не проблема. Вопрос стоит в другом. И спасибо, что откликнулись хоть как-то помочь❤️

Гость
#7
Суперсука

Вам нужен сексолог-терапевт

Не хочу показаться грубой, но я не очень понимаю какую роль он для меня сыграет. Можете пожалуйста по подробнее сказать почему именно он😇 Спасибо, что откликнулись помочь❣️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Клитор растет от наличия в организме женщины повышенного уровня андрогенов - мужских гормонов ,тестостерона.От этого паталогичное увеличение клитора - клиторомегалия

Это как-нибудь исправить можно?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема