Гость
Статьи
Кровотечения при …

Кровотечения при стрессе, правда или миф

Спустя 1-1,5 после ок менструации, появляются какие-то не обильные кровотечения, обычно 1-3 дня. Кто с таким сталкивался, к гинекологу обратиться в данный момент возможности нет. Может ли это быть связано со стрессом? #женскоездоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОК*-опечатка, ничего не принимаю

Julie G
#2

Серьезно? Могут быть гормональные нарушения и вплоть до апоплексии и выкидыша, а вы на форуме строчите?! По всей России бесплатная медицина, берёте и идёте к врачу. Пока не поздно.

Гость
#3
Julie G

Серьезно? Могут быть гормональные нарушения и вплоть до апоплексии и выкидыша, а вы на форуме строчите?! По всей России бесплатная медицина, берёте и идёте к врачу. Пока не поздно.

Да, мне пришлось на пару недель уехать в деревню к родственникам, здесь нет гинеколога 🤦‍♀️ 350 км. до города.
У меня было такое два месяца назад, потом прошло

🖕
#5
Гость

Да, мне пришлось на пару недель уехать в деревню к родственникам, здесь нет гинеколога 🤦‍♀️ 350 км. до города.
У меня было такое два месяца назад, потом прошло

При первой же возможности нужно обратится к врачу.
А вообще от стресса еще и не такое может быть.

Гость
#6

Может быть при стрессе как кровотечечение так и аменорея.даже знаю мужчину,у которого на фоне стресса ноги отказали,прошло после лечения в дурке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Julie G
#7
Гость

Да, мне пришлось на пару недель уехать в деревню к родственникам, здесь нет гинеколога 🤦‍♀️ 350 км. до города.
У меня было такое два месяца назад, потом прошло

Ну так возвращайтесь обратно. Вы понимаете что это может быть опасно? Здесь вам никто диагноз не поставит, это должен делать врач.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: